Рынок ПВХ


Это связано с тем, что современные герметичные пластиковые окна разрушаются не так легко, как деревянные, поэтому при взрывах представляют собой серьезную опасность...

Проект включает в себя два комплекса – торгово-развлекательный и торгово-производственный. По его словам, в ТРЦ будет предусмотрено собственное производство окон, дверей и других стройматериалов.

Европейские производители в большинстве случаев пошли на дальнейшее снижение экспортных цен под давлением снижения стоимости этилена...

Конкурсный управляющий банкротящегося липецкого ООО «Промышленные технологии» (производитель окон) Геннадий Носиков подал в суд иск о привлечении бывших генеральных директоров компании к субсидиарной ответственности в размере 474,3 млн рублей.

Объем ввода жилья в Москве в 2019 году будет сопоставим с предыдущим годом и может составить 3,5-3,7 миллионов квадратных метров, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Инцидент произошел 3 января. На месте возгорания работали 12 пожарных с четырьмя единицами техники. Пострадавших нет, причины пожара устанавливаются.

Исследование «Тайный покупатель 2018», проведенное Interconnection Consulting, показало, немецкие покупатели окон доплачивают не только за функционал, но и за бренд.

Было исследовано в общей сложности 17 оконных брендов. Повышенная безопасность и лучшая теплоизоляция существенно увеличивают стоимость оконных и дверных конструкций.

Российский рынок поливинилхлорида стал профицитным. Сокращение спроса на изделия из ПВХ со стороны конечного потребителя привело к уменьшению потребления полимера переработчиками...

Инцидент с обрушением стены в школе произошел в селе Чаинка Купинского района Новосибирской области. 21 ноября здесь проводился текущий ремонт: замена деревянных оконных рам на пластиковые окна.

В Москве во время проверки дома, предложенного под переселение участникам программы реновации, были обнаружены кухни без окон. Эксперты, опрошенные Business FM, не смогли найти логичного объяснения такому оригинальному дизайнерскому приему.

Рынок окон в Западной Европе в 2018 году вырастет на 3,6%. Согласно исследованию Interconnection Consulting, средний рост в отрасли прогнозируется на уровне 3,3% до 2021 года.

С 2019 года на Южном Урале стартует проект «Теплое окно». Финансирование работ по нему составит 500 млн рублей. Новый проект станет частью успешной программы «Реальные дела».

Шоурум Slovekon (Словекон) – вторая торговая точка оконных и дверных изделий из ПВХ профиля Deceuninck под брендом HENSFORT, которая открыта в Словакии в 2018 году.

Budvar Centrum один из немногих польских брендов, который появился в конце октября на ARTIBAT 2018, произведя фурор оформлением стенда, окна которого имитировали картины.