Рынок ПВХ


В СМИ появилась информация о том, что здание, построенное в XIX веке, будет снесено, а вместо него построят элитный девятиэтажный жилой дом...

Цех по производству пластиковых окон находится на улице Набережной в селе Федоровка Хабаровского района. Площадь пожара составила 60 квадратных метров.

На рынке столичной недвижимости появляется все больше новостроек без балконов и лоджий. Покупатели не хотят переплачивать за редко используемые...

Ушел из жизни Володя Пригожин. Все мы, знавшие его в жизни или только знакомые по интернету, поражены внезапностью и неотвратимостью случившегося.

В начале прошлой недели на российском рынке стартовали переговоры по февральским поставкам суспензионного поливинилхлорида (ПВХ-C). Как и ожидалось...

При подборе «первички» клиенты спрашивают о технологиях строительства, системах «умный дом». Это тренд, на который застройщикам стоит обратить внимание.

Дизайнер занимается производством мебели и предметов декора из бумаги. Последний проект дизайнера – коллекция цветных регулируемых оконных жалюзи из бумаги.

Петербург на I месте в рейтинге регионов по энергоэффективности. «Гордиться тем, что в других регионах еще хуже, нет смысла», – считают эксперты.

Новые окна получили учреждения не только в столице региона, но и в муниципалитетах: в поселке Боровой, в Питкяранте, Лахденпохье, Медгоре, а также...

Предприниматели предпочтут работать с оконными фирмами, имеющими большое количество пластика для переработки, но готовы принимать вторсырье и от физлиц.  

Сегодня у многих московских застройщиков жилья и апартаментов есть либо отдельные квартиры без лоджий и балконов, либо целые проекты с такими квартирами.

Отражением новых технологических тенденций современной архитектуры станет предстоящий форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2019.

Президент Карельского союза строительных компаний считает, что новые требования к стеклопакетам в домах с природным газом не приведут к удорожанию жилья.

Установка окон ПВХ с несколькими гребнями уплотнений, а также дверей с уплотнителями перекрыли доступ воздуха, необходимый для нормальной работы вытяжки.

Специалисты Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета провели масштабные исследования и пришли к выводу, что при взрыве газа...