Международная конференция «Стекло и современные технологии-XXI» пройдет в Москве в октябре


Оргкомитет выставки «СтеклоЭкспо-2013» приглашает принять участие в работе международной конференции «Стекло и современные технологии-ХХI». Конференция состоится 29-30 октября 2013 г. в Москве в МВЦ «КрокусЭкспо», в конференцзале павильона №2, сообщает steklosouz.ru.

Оргкомитет просит подтвердить участие в работе конференции. Если вы хотите выступить с докладом, просим сообщить его название. Доклады будут опубликованы. Названия докладов, заявленных в программе, могут быть уточнены. Устные и стендовые доклады также можно предоставить дополнительно.

Главная тема конференции:

«Повышение качества стекловарения: сырье, огнеупоры, печи. Проблемы и решения»

Объединение конференции с выставкой дает специалистам возможность оптимально использовать свое время, сочетая ознакомление с технологическими новшествами и участием в выставке.

Цель конференции

Осветить современное состояние и способствовать развитию стекольной отрасли, науки, развитию делового международного сотрудничества, подготовке кадров для отрасли. Считаю, что данная специализированная конференция - очередной серьезный шаг к поставленной цели. Вместе преодолевая профессиональные трудности, объединив усилия на четких технологических параметрах, мы сможем удержать обретенные позиции.

Проезд: г.Москва, Метро Мякинино, МВЦ «КрокусЭкспо», павильон №2, дирекция выставки «СтеклоЭкспо-2013».

Адрес для переписки: 107023, г.Москва, ул. Электрозаводская, 21
Тел.Факс (495) 963 67 36, Тел. (495) 411-68-40; E-mail:glassexpo@steklosouz.ru.