Форум «Стекло и современные технологии ХХI« открывается на следующей неделе в Москве


Президиум «СтеклоСоюза России» приглашает на Международную конференцию «Стекло и современные технологии», которая состоится 19 ноября 2014 года в г. Москве.

Гостей мероприятия ждут интересные выступления от отечественных и зарубежных экспертов из Австрии, Италии, Словакии, Германии, Чехии, Швеции, Швейцарии, Турции, Польши и других стран.

У нашего события будет большая техническая аудитория, которая хочет понять и оценить новые тенденции в производстве стекла и изделий, дать заключение по уже известным ей решениям под руководством опытных специалистов.

Каждому участнику конференции представится шанс обсудить с русскоговорящими экспертами из разных стран проблемные вопросы собственного производства и перспективы использования инновационных способов на предприятии для решения профессиональных задач. 
  
«Стекло и современные технологии XXI»  пройдет в замечательный праздник – День работника стекольной промышленности. После Форума участников ждет Праздничный ужин коллег-профессионалов и гостей.

Ожидается, что в конгрессе примут участие более 200 человек.
 
Место проведения Форума: Конгресс-центр, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14, метро «Выставочная», г. Москва.