«Российская компания АО "Салаватстекло" в 1 квартале 2015 года заключила контракт на поставку стекла для остекления фасада многофункционального комплекса «ЛЕТО»


«Российская компания АО "Салаватстекло"- производитель листового и архитектурного стекла, в 1 квартале 2015 года заключила контракт на поставку стекла для остекления фасада многофункционального комплекса «ЛЕТО», который находится в центральной части города Уфа на пересечении улицы Пархоменко и бульвара Ибрагимова. 

АО "Салаватстекло"- производитель листового и архитектурного стекла, в 1 квартале 2015 года заключила контракт на поставку стекла для остекления фасада многофункционального комплекса «ЛЕТО»

Площадь остекления ТЦ «ЛЕТО» составляет не менее 5000 м2. В архитектурных стеклопакетах применяется солнцезащитное стекло (КОМФОРТ – серебристо-серый -0,40) и теплосберегающее (Стандарт И-зак), которое позволяет придать индивидуальный облик зданию, а также значительно снизить затраты на кондиционирование и отопление в дальнейшей эксплуатации торгового комплекса.

Закаливание стекла и изготовление стеклопакетов выполняет компания «Модерн Гласс», работы по монтажу фасада осуществляет компания «Окна Региона».
О других видах выпускаемой продукции и ее характеристиках вы можете узнать, обратившись в коммерческую группу по продажам архитектурного стекла по тел.(3476)37-71-17,37-70-59 или по электронной почте sda70@salstek.ru, smu01@salstek.ru