«СтеклоСоюз» России подписал Соглашение о сотрудничестве с Международной Промышленной Академией


«СтеклоСоюз» России подписал Соглашение о сотрудничестве с Международной Промышленной Академией

7 апреля 2016 года была проведена запланированная встреча Президента «СтеклоСоюза» России Осипова Виктора Ивановича с руководством Международной Промышленной Академии, во главе с ректором Овечкиным Андреем Борисовичем, сообщает steklosouz.ru. В ходе проведения встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества по вопросам повышения квалификации специалистов предприятий стекольной промышленности, при работе в новых экономических условиях, распространения новых разработок и продвижения продукции.

По результатам встречи было подписано подготовленное и проработанное Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по указанным и другим возможным направлениям. На встрече присутствовал Руководитель департамента по техническому регулированию Талакуев Н.П.

В настоящее время рабочая группа готовит план совместной работы по переквалификации специалистов стекольной промышленности для утверждения руководителями Союза и Академии.

Итоговый материал будет направлен руководителям стекольных заводов для изучения и внесения предложений. О ходе реализации данного проекта будет сообщено дополнительно.