«СтеклоСоюз России» принял участие в выставке Glasstec-2016


«СтеклоСоюз России» принял участие в выставке Glasstec-2016

24 сентября в Дюсселедорфе (Германия) завершилась 24-я международная специализированная выставка стекольной продукции, инновационных технологий и оборудования для стекольного производства Glasstec-2016, пишет пресс-центр «СтеклоСоюза» steklosouz.ru.

Экспозиция Glasstec-2016 расположилась на территории 9-и выставочных павильонов, где на стендах были представлены методы и технологии производства, обработки стекла, а также образцы готовой продукции. На мероприятие съехались гости со всех уголков мира. Для отраслевиков наглядно демонстрировались технические качества представленных экспонатов. Все желающие могли увидеть процессы обработки стекла вживую.

Россию представляли пять компаний: «СтеклоСоюз России», ООО «Анкор» (г. Самара), ОАО «Символ» (Владимирская обл., г. Курлово), ООО «Стромизмеритель» (г. Нижний Новгород), Brinolli (Республика Татарстан). Из России выставку посетили свыше 500 руководителей и специалистов отрасли.

Успешно прошла выставка и для членов «СтеклоСоюза России». На одноименном стенде за четыре дня прошло большое количество деловых встреч и переговоров по вопросам развития отрасли. Возглавлял Российскую делегацию Осипов Виктор Иванович – президент «СтеклоСоюза России».