Глава администрации Никольского района поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла


Глава администрации Никольского района поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла

Глава администрации Никольского района Людмила Линина 21 августа провела оперативное совещание с аппаратом администрации района, руководителями федеральных служб и главами администраций поселений по созданию предприятий малого и среднего бизнеса, взаимодействию с бизнесом, сообщает rnikolsk.pnzreg.ru.

Заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития Евгений Россеев проинформировал участников совещания о планах на текущий год по созданию в районе предприятий малого бизнеса и новых рабочих мест, а также о фактическом исполнении плана на текущую дату. Кроме того, Евгений Вячеславович предоставил план мероприятий по созданию новых субъектов бизнеса до конца календарного года.

По итогам совещания глава администрации района поручила своему заместителю по вопросам экономического развития предоставить информацию о закрывшихся в течение текущего года предприятиях малого бизнеса.

В целях развития бизнеса в районе Людмила Валентиновна поручила проработать вопрос о создании в районе предприятия по выпуску листового стекла.


Шарыпов Андрей, августа 25, 2017 4:07 am
Россия. Никольский район. Госкапитализм.