«СтеклоСоюз России» выступит партнером в конкурсе «Лидер промышленности РФ»


«СтеклоСоюз России» выступит партнером в конкурсе «Лидер промышленности РФ»

В рамках реализации Государственного комплекса программ по развитию отечественной промышленности в России объявлен Конкурс «Лидер промышленности РФ». Ассоциацию «СтеклоСоюз России» пригласили к партнёрскому участию в национальном мероприятии, сообщает steklosouz.ru. В настоящее время идёт подготовка к этому событию, «СтеклоСоюз России» формирует состав участников Конкурса от всех сегментов стекольной Отрасли.

Президент «СтеклоСоюза России» Осипов Виктор Иванович приглашён и утверждён членом Экспертного Совета конкурса «Лидер промышленности РФ». Участие в Конкурсе будет способствовать укреплению положительного имиджа и поддержке отечественных предприятий, в том числе производителей стекла и изделий.

Стекольным предприятиям со стратегией инновационного развития, импортозамещения, экспортным потенциалом и компаниям, добившимся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году, необходимо направить в «СтеклоСоюза России» заявку. Конкурсная комиссия «СтеклоСоюза России», после изучения материалов и предварительного отбора, подготовит и направит заключение для награждения в числе номинантов.

Церемония награждения состоится в октябре 2017 года. Учитывая государственную важность данного Конкурса, принято решение провести мероприятие на безвозмездной основе. Президиум «СтеклоСоюза России» информирует, что конкурс проводится в целях дальнейшей поддержки отечественных предприятий стекольной промышленности в органах государственной власти федерального и регионального уровней. Заявление в произвольной форме для получения анкеты направлять в «СтеклоСоюз России» на e-mail: osipov(а)steklosouz.ru Синицыной Кристине. Срок подачи заявки ограничен до 15 сентября.