Новое в применении стекла на Форуме «ArchGlass 2018»


Новое в применении стекла на Форуме «ArchGlass 2018»

Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают принять участие в Форуме индустрии архитектурного стекла «ArchGlass».

Форум – выставочная экспозиция, деловая программа и конкурс «Стекло в архитектуре» – проходит при поддержке Минстроя России, Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Стекольных Предприятий.

Форум посвящен вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций в архитектуре и строительстве. Выступят лидеры стекольной индустрии, ведущие российские архитекторы. В рамках деловой программы будут обсуждаться инновации стеклянной архитектуры на ЭКСПО 2017 в Астане, такие уникальные объекты, как MATREX в Сколково, Лахта Центр, Парк «Зарядье» и другие.

К участию в выставке приглашаются организации, предприятия и компании, производящие различные виды стекла, стеклопродукцию, оборудование, комплектующие, занятые предоставлением услуг, поставкой и применением изделий из стекла и СПК в архитектуре, строительстве и промышленности.

Выставка призвана продемонстрировать материалы, готовые изделия и технологии, как уже нашедшие свое применение в архитектурно-строительной практике, так и новые разработки и предложения. Такая наглядная экспозиция особенно важна для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.

«ArchGlass 2018» состоится 18-19-апреля 2018 года в Центральном Доме архитектора (Москва)