Участники алюминиевого бизнеса 7-8 июня встречаются в Красноярске


7-8 июня в Красноярске пройдет 4-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», в работе которой примут участие руководители и специалисты компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций, сообщает РСПМ. Организатор конференции ИИС Металлоснабжение и сбыт.

В первый день работы конференции состоятся пленарные заседания, на которых будут обсуждаться текущее положение дел в алюминиевой промышленности, перспективы разработки и применения новых видов алюминиевых сплавов, тенденции производства и потребления алюминиевого проката и продукции на его основе в различных отраслях промышленности, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу.

С докладами выступят первые лица компаний «Русала», «Алюминиевые продукты», «Алкоа Россия», «КраМЗ», «Татпроф» и др.

Во второй день участники конференции посетят металлургические предприятия Красноярска — Красноярский алюминиевый завод, Красноярский металлургический завод, завод алюминиевых дисков компании «КиК», Литейно-прессовый завод «Сегал».

Прием заявок на участие в конференции завершается 4 июня.