В Москве состоится глобальная алюминиевая конференция


На следующей неделе, 12-14 сентября, в Москве состоится XXVII Международная алюминиевая конференция, проводимая знаменитым британским изданием Metal Bulletin, сообщает издание "Металлоснабжение и сбыт".

Конференция Metal Bulletin – ключевое событие алюминиевой промышленности, ведущая площадка для обсуждения и формирования стратегии развития мировой отрасли. Ожидается, что в этом году в форуме примут участие более 500 руководителей ведущих металлургических компаний мира, включая Русал, Rio Tinto Alcan, Alcoa, Emirates Aluminium, Rexam, AZ China, Abal, Hindalco, а также наиболее авторитетные инвестиционные аналитики в сфере металлургии и горной промышленности.

Особое внимание участников конференции будет обращено на развитие мировой алюминиевой отрасли в условиях макроэкономической нестабильности, выработку стратегии производителей в условиях растущих издержек и снижения цен. В повестке дня также влияние глобальных экономических колебаний на потребление, развитие технологий и инноваций как средство достижения успеха.