Конфликт


В редакцию «Вечерней Москвы» обратилась москвичка Татьяна Воронова, проживающая в сталинском доме по адресу: Космодамианская набережная, 4/22. Женщину смутила внезапная переустановка окон в подъезде.

В одном из жилых многоквартирных домов Кургана скоро рухнет балкон. Следователи проверят деятельность управляющей компании, которая следит за этим строением.

Меньше, чем за месяц – с 14 июля по 8 августа – в Набережных Челнах 5 человек выпали из окон жилых домов с большой высоты.

Жильцы дома по улице Бызова рассказали, что не так давно здесь был капитальный ремонт. В подъездах появились новые окна, но именно в первом подъезде они периодически падают.

Перекошенный фундамент, окна с трещинами, вынесенная стена у дома, а вдобавок разобранная крыша. Это только часть ужаса, который испытала Нина после начала строительства у себя на даче.

Женщина заключила с фирмой договор купли-продажи и приобрела в одном из новых домов квартиру. Однако спустя время она обнаружила множество строительных дефектов и направила в адрес застройщика претензию...

Белгородская областная прокуратура предупредила жителей региона об участившихся случаях мошенничества в сфере установки пластиковых окон и дверей. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

Фасад – это лицевая сторона здания. Глядя на фасады самых известных краснодарских зданий, за лицо Краснодара становится по-настоящему страшно.

Президент России Владимир Путин поручил силовым ведомствам до 1 октября сформировать специальный орган, основной задачей которого будет не допускать появления в нашей стране картелей.

В первую же зиму в квартире были обнаружены серьёзные недостатки: окна сильно продувались, на откосах образовалась плесень, внутри рам намерзал лёд, а подоконник покрывался снегом.

В декабре прошлого года жилищники на дворовом фасаде исторического здания выявили кондиционеры организации, которые были установлены без согласования с управляющей компанией и КГИОП.

Замерщик компании по установке пластиковых окон взял с женщины предоплату, заключил договор на 46 800 рублей. Как оказалось, договор оказался нечитаемым. Клиентка сразу же попыталась вернуть деньги и разорвать договор, но компания отказала.  

Специалисты МЧС выяснили предварительную причину крупного ночного пожара на заводе в Большом Истоке. По их данным, огонь в цехе по производству пластиковой арматуры вспыхнул из-за пластиковых окон.

Как следует из материалов дела, в одной из квартир на 10-м этаже рабочие устанавливали пластиковые окна. В ходе работы из окна упал строительный мусор.

Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - Хищение со стройки ЖК «СМАРТ СИТИ» в Новинках было предотвращено 28 июля. Об этом агентству Newsroom24 сообщила представитель инициативной группы дольщиков Наталья Саух.