Конфликт


Саратовчанка отметила, что жильцы дома были вынуждены отмывать двери, перила, полы на лестничной клетке. К своему сообщению девушка прикрепила фотографии, на которых отчетливо видно, что рабочие не задумывались об аккуратном исполнении.

Пожар в ТЦ начался 25 марта в воскресение. Ликвидировать открытое горение удалось лишь спустя 12 часов, к утру 26 марта. Трехдневный траур объявлен в регионе...

Предприятие относится к категории четвертого класса опасности – с большими экологическими рисками, санитарно-защитная зона должна составлять не менее 100 метров, однако активисты в ходе инспекции установили, что санитарно-защитная зона отсутствует.

Пожар произошел вечером 22 марта на улице Производственной, 1 в поселке Ермаково Лесковского поселения Вологодского района.

Демонтировать остекление балкона калининградка должна была по решению Ленинградского районного суда, однако она этого делать не стала...

Результаты измерений на восьми из 13 точек показали, что шумы полностью соответствуют нормативам, в остальных было зафиксировано незначительное превышение.

...жители дома пытаются убедить чиновников отдать витражи на реконструкцию студентам художественных вузов и даже ведут переговоры с учебными заведениями.

От кредитной кабалы пенсионерку спас Центр защиты прав граждан. За перенесенные мучения женщина получит от стройфирмы 79 тысяч рублей.

На условия конкурса, победителю которого достанется контракт на 226 млн 710 тыс. рублей, пожаловались в Санкт-Петербургское УФАС.

С предложением бесплатно проверить окна в квартире к южноуральцам обратились местные компании. Объявления с оказанием услуг появились на подъездах многоквартирных домов...

В ходе проверки было установлено, что 46-летний житель г. Гродно решил расширить свой бизнес за счет получения банковских кредитов (дважды по 30 тыс. евро) по фиктивным документам о финансовом положении своей фирмы.

На электронной площадке ООО «МЭТС» пройдут торги посредством публичного предложения части имущества ООО «ДМ-Классика», проходящего процедуру банкротства.

Часть оконных блоков пришла в негодность, переплёты прогнили, стекла не держатся в переплётах и могут выпасть, что создаёт угрозу жизни и здоровью детей и работников школы. Комиссией составлен дефектный акт, получены две сметы...

Пятеро жителей Ставропольского края и объединившая их жительница соседнего региона стали фигурантами уголовного дела об организации преступного сообщества и мошенничества в особо крупном размере...

Через смотровое окно, установленное несколько месяцев назад на ведущем на Остров мосту, можно увидеть разводной механизм. Стекло было разбито в конце февраля неизвестными вандалами.