В Санкт-Петербурге в Красносельском районе выполняются работы по шумозащитному остеклению фасадов зданий


В Санкт-Петербурге в Красносельском районе выполняются работы по шумозащитному остеклению фасадов зданий

Портал ksnews.ru сообщает что, по адресам: Ленинский пр., д. 96, корп. 1, д. 96, корп. 2, д. 100, корп. 2 (Спнкт-Петербург), в рамках государственных контрактов компаниями ООО «ГидроПромСтрой», ОАО «Метрострой» выполняются работы по шумозащитному остеклению фасадов зданий, примыкающих к строительным площадкам по строительству объекта Красносельско-Калининской линии от станции «Казаковская» до станции Обводный канал-2». На участоке от станции «Казаковская» до станции «Путиловская» срок окончания работ 25.12.2017.

В многоквартирных домах по указанным адресам необходимо произвести замену существующих оконных конструкций на стеклопакеты, соответствующие ГОСТ 24886 и обеспечивающие звукоизоляцию не менее 27 дБ.

Для обеспечения выполнения работ в плановые сроки просим жильцов указанных многоквартирных домов сообщить о согласии или отказе замены оконных конструкций  на шумозащитные стеклопакеты.

Прием граждан осуществляется по адресу: ул. Котина, дом 2 (участок управляющей организации ООО «Строитель»): понедельник с 15-00 до 19-00, среда  с 14-00 до 18-00, пятница  с 10-00 до 14-00.