«РОТО» поздравляет немецкие внешнеторговые палаты (ВТП) со 125-летним юбилеем


«РОТО» поздравляет немецкие внешнеторговые палаты (ВТП) со 125-летним юбилеем

Уважаемый г-н Эрик Швайтцер!

Уважаемые члены объединения торгово-промышленных палат Германии!

Примите искренние поздравления по случаю 125-летия Немецким внешнеторговым палатам (ВТП).

Сеть внешнеторговых палат (ВТП) Германии – старейшее предпринимательское объединение страны, с вековой историей и традициями.

83 территориальные торгово-промышленные палаты управляются единой головной организацией – Объединением торгово-промышленных палат Германии (DIHK), которая сегодня имеет 140 представительств в 92 странах. Свидетельством высокой деловой эффективности организации и признания профессионализма руководства является непрерывный рост числа членов ВТП и последовательная, продуктивная работа с властью и бизнесом на благо промышленности и мирового сообщества.

Вами проведены десятки деловых миссий, презентаций, конференций, рабочих встреч, реализовано множество внутренних и глобальных проектов, выводящих на качественно новый уровень поддержку и развитие предпринимательства планеты.

От имени российского «РОТО ФРАНК» хотим пожелать немецким Внешнеторговым палатам дальнейшей успешной работы, реализации задуманных планов, стабильности и процветания.

Успехов Вам, коллеги, в вашей важнейшей деятельности по защите интересов социальной рыночной экономики, бизнеса и общества!

Пользуясь случаем, поздравляем Председателя Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты г-на Маттиаса Шеппа.

С уважением,

«РОТО ФРАНК», РОССИЯ.