Кузьма Стеклов поздравляет с наступающими праздниками!


Многоуважаемый читатель!

Мне очень приятно поздравить тебя с самыми светлыми праздниками: католическим Рождеством, Новым годом, православным Рождеством, старым Новым годом! Кстати, не забыл ли я байрама какого-нибудь или хануки? Не уверен, но то, что праздновать нам в ближайшие пару недель будет что – в этом я нисколько не сомневаюсь и верю в тебя!

Не знаю, как тебе, но мне уходящий год понравился! Смотри сам – на страницах любимого Интернет каталога продолжается публикация отраслевой эпопеи «Оконная история в лицах», наши филологи и публицисты нашли, наконец, слово, которым можно с успехом заменить очень емкие, но, к сожалению, устаревшие понятия «спионерить» и «скоммуниздить». И слово это получилось очень современным – «смодерниздить». Ты же прекрасно понимаешь, что описывать наш сегодняшний «мундиаль» нужно в емких и всем понятных выражениях. Многое в нашей стране еще произошло.

В общем, надеюсь, что, провожая 2010 год, ты вспомнишь не только смог, ледяной шторм и другие напасти, но и что-нибудь светлое. А я к тебе присоединюсь. Причем – с огромным удовольствием!

С Новым годом тебя! Как говорится, желаю, чтобы всё!

Твой доброжелатель Кузьма Стеклов.
30 декабря 2010 г.