Празднование 5-летия филиала г. Улан-Удэ «ТБМ-Байкал»


В июле 2012 года филиалу «ТБМ-Байкал» г. Улан-Удэ исполнилось 5 лет. Празднование проходило в два этапа: сначала коллектив филиала отправился на природу, в замечательное место «Верхняя Березовка», затем состоялся праздничный ужин в ресторане «Гранд Сенатор».

На день рождение филиала приехал генеральный директор ООО «ТБМ-Байкал» Илья Викторович Васьков, а также коллеги с Читинского филиала. 

На первом этапе была организован небольшой праздничный стол. После вступительной речи директора филиала г. Улан-Удэ Виктора Владимировича Молчанова всех ожидала зажигательная игра в пейнтбол. Присутствующих разделили на 2 команды, игра получилась интересной и весьма азартной, т.к. многие играли впервые. Сотрудники бухгалтерии филиала подготовили для всех своих коллег зажигательные и интересные развлечения и конкурсы, коллеги с удовольствием участвовали в развлечениях.

На втором этапе в превосходном летнем ресторане «Гранд Сенатор» со словами поздравления выступил Генеральный директор Дивизиона Илья Викторович Васьков. Коллеги на протяжении всего вечера искренне поздравляли филиал с юбилеем. Во время праздника царила теплая и веселая атмосфера, мероприятие получилось незабываемым и оставило массу положительных эмоций!