SIEGENIA-AUBI поздравляет компании PTG-group и Завод Оконная мануфактура с Днем Рождения!


Приятно ли получать подарки и поздравления? Разумеется. Но есть люди, которым куда приятнее их выбирать и дарить. Именно к этой категории принадлежат сотрудники SIEGENIA-AUBI. Когда речь идет о клиентах, перефразируя классика, дарить подарки легко и приятно: выбранный с душой дар – это еще один повод проявить внимание, подчеркнуть значимость именинника. Такой подарок должен не только радовать глаз, но и обладать ощутимой практической значимостью. Прибор проветривания AEROPAC SN идеально подходит под это описание. Стильный внешний вид AEROPAC SN сочетается с мощным функционалом устройства.


AEROPAC – это идеальное решение создания комфортного микроклимата в современных условиях все более возрастающей шумовой нагрузки – в этом уже смогли убедиться уже сотни тысяч счастливых обладателей прибора. Этот компактный настенный проветриватель обеспечивает приток свежего воздуха, оставляя шум городской среды за пределами жилища. Без назойливых и громких звуков автотранспорта, стройки или самолетов помещение превращается в оазис тишины и спокойствия. Прибору AEROPAC под силу устранить и с другие факторы загрязнения – с помощью трех фильтров на выбор проветриватель оставляет пыль и пыльцу снаружи помещения, обеспечивая приток чистого и свежего воздуха.

Именно такое устройство было передано представителям холдинга "PTG-group", в который входит один из крупнейших переработчиков Псковского региона - «Завод Оконная мануфактура». Вручение подарка от SIEGENIA-AUBI состоялось 07.06.13 в рамках торжественного празднования 17-го дня рождения концерна. 

Помимо торжественной церемонии, организаторы устроили спортивное состязание в лучших традициях «Зарницы»: стрельба, совместные командные действия, ориентирование на местности. В одну команду с сотрудниками SIEGENIA-AUBI вошли представители Псковского филиала ООО «ФАУБЕХА» и руководители ООО «Завод Оконная мануфактура». Отличное взаимопонимание, боевой командный дух и слаженная игра давних деловых партнеров стали залогом успеха - команда «поставщик-дилер-переработчик» победила в состязаниях.


Компания SIEGENIA-AUBI благодарит холдинг "PTG-group" и компанию «Завод Оконная мануфактура» за радушный прием.