ТБМ поздравляет компанию "Кедр-Маркетинг" с 15-летием!


4 июля 2013 года Компании «Кедр-Маркетинг» исполнится 15 лет. Первоначально предприятие представляло собой торговый дом по продаже вагон-домов «Кедр». Этим именем были названы компания, продукт и торговая марка. Как и многие молодые предприятия, погружение в океан бизнеса начиналось с двух штатных единиц - директора и главного бухгалтера. За 15 лет многое изменилось как в стране, так и компании. «Кедр-Маркетинг» стала известной не только в г.Заводоуковске, но и в г. Тюмень. Необыкновенная работоспособность основателя Компании Андрея Рябова принесла свои результаты. «Кедр-Маркетинг» сегодня – это эффективная команда высококвалифицированных и трудолюбивых специалистов. 

Являясь абсолютным лидером по производству высококачественных и надежных конструкций из ПВХ профиля, а также алюминия в Тюменской области, «Кедр-Маркетинг» доблестно служит Доверию своих Клиентов. 

ТБМ и «Кедр-Маркетинг» связывают не только давнее партнерство, но и особенные конструктивные взаимоотношения, позволяющие совместно внедрять на рынок инновационные подходы к изготовлению качественных оконных конструкций.

Компания ТБМ искренне поздравляет «Кедр-Маркетинг» с 15-летием! От всей души желаем компании «Кедр-Маркетинг» дальнейших успехов, новых свершений, стабильности и процветания! Надеемся на дальнейшее продуктивное и долгосрочное сотрудничество.

С «Кедром-Маркетинг» Надежно! «Кедр-Маркетинг» -15 лет российского опыта!

С наилучшими пожеланиями,
Тюменский филиал
Компании ТБМ