Компания VEKA Rus поздравляет компанию «Галичи» с 23-летием


Компания VEKA Rus поздравляет компанию «Галичи» с 23-летием! За годы сотрудничества с VEKA «Галичи» зарекомендовали себя как команда профессионалов, пользующаяся авторитетом у партнеров и заслуженной  полярностью у миллионов потребителей.

Компания «Галичи» учреждена в 1991 году как торговое предприятие, а в 1994 году «Галичи» установили первые в Великом Новгороде металлопластиковые окна. Так что у этого направления компании своеобразный юбилей – 20 лет.

За два десятилетия «Галичи» из маленького цеха превратились в компанию, которая имеет современную высокоточную автоматизированную линию по производству ПВХ – конструкций, мощностью до 5000 стандартных изделий в месяц.

Более 15 лет «Галичи» сотрудничают с VEKA, демонстрируя неизменную стабильность и качество своей продукции. Не удивительно, что бренд «Галичи» хорошо известен за пределами своего региона. Готовые окна компании «Галичи» можно приобрести от Кольского полуострова до Татарстана.

Коллектив VEKA желает компании «Галичи» успешного развития и финансовой стабильности, не останавливаться на достигнутых результатах, и всегда быть в авангарде отрасли.