«Окна-Стар» поздравляет с Днем рождения сотрудников компании


«Окна-Стар» поздравляет с Днем рождения сотрудников компании

В эти прекрасные весенние дни отмечают свои Дни рождения наши бесценные, всеми любимые и безгранично уважаемые сотрудники «Окна-Стар»!

Евгений Алексеев – ведущий инженер-замерщик и руководитель монтажных работ на протяжении 17 лет является надежным партером основателя «Окна-Стар» Гольцева Валентина и вот уже 11 лет работает в нашей компании. Бесконечный оптимизм, энергичность и жизнелюбие Евгения восхищают и заставляют усомниться в подлинности его паспорта... 50 лет? Нет, не может быть! 35 и не больше!

Татьяна Уполовникова – специалист отдела алюминиевых конструкций и ведущий менеджер по работе с корпоративными заказами. Самый внимательный, отзывчивый, терпеливый и трудолюбивый сотрудник «Окна-Стар»!   

Сергей Сергеевич Вязанкин – главный конструктор «Окна-Стар», благодаря которому мы смело беремся за самые сложные проекты и выходим далеко за рамки обычной оконной компании.

От всего нашего коллективного сердца поздравляем вас с Днем рождения и желаем здоровья, благополучия, реализации всех планов, мира в семье и успехов в работе!

Коллектив и руководство «Окна-Стар»

P.S. Наши окна не только самые светлые, теплые и надежные, но ещё и ВКУСНЫЕ! )) Так что приятного чаепития!