Партнер VEKA Rus поздравил жителей Дубны с Днем города


Партнер VEKA Rus поздравил жителей Дубны с Днем города

24 июля сотрудники Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus, стали участниками праздника, состоявшегося по случаю Дня города Дубна.

Компания ЭКООКНА осталась верна своей традиции – поздравлять горожан и гостей города, находясь непосредственно в гуще праздничного события. Праздник проходил на Молодежной поляне, в одной из частей которой расположилась и площадка команды ЭКООКНА.

Многочисленным гостям и участникам мероприятия, заходившим «на огонек», представители ЭКООКНА предлагали свою развлекательную программу. Подростки и дети постарше играли в «ЭКО-футбол», прикладывая все свои старания и мастерство владения мячом ради победы и ради обладания замечательным призом – профессиональным футбольным мячом. Для самых маленьких был приготовлен творческий конкурс «ЭКО-домики». Здесь малыши выплескивали всю свою фантазию, рисуя безопасными детскими красками на стенах макетов высотных зданий и создавая порой самые причудливые дизайнерские стили и их сочетания. Это в прямом смысле красочное развлечение для юных художников-архитекторов вызвало, кажется, наибольший ажиотаж и творческую активность!

Их мамам, папам и просто совершеннолетним посетителям предлагались более «взрослые» развлечения – для всех желающих была организована бесплатная лотерея, в которой разыгрывался сертификат на бесплатное окно ПВХ от компании ЭКООКНА. Главный приз достался жительнице Дубны Анаиде Кульковой, для которой победа стала полной неожиданностью.

Победительница никак не хотела поверить, что это не шутка и не розыгрыш, а когда, наконец, убедилась в этом, то ее восторг и эмоциям не было границ. Поскольку Компания ЭКООКНА полностью осознает и разделяет идею социальной ответственности бизнеса, еще один такой же сертификат на окно был подарен реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина» (Дубна). Оба сертификата были торжественно вручены на сцене: один – победительнице лотереи, а второй – представителю реабилитационного центра.