REHAU поздравляет компанию «Окна Мастер» с 15-летием!


REHAU поздравляет компанию «Окна Мастер» с 15-летием!

Поздравляем с 15-летним ведущего производителя ПВХ-окон на территории Москвы и Подмосковья, заслуженного обладателя сертификата качества REHAU и нашего дорого партнера – компанию «Окна Мастер»!

Первое предприятие «Окна Мастер» было открыто в 2003 году. С первых дней работы компания наладила партнерские отношения с REHAU и сохраняла их на протяжении всех последующих лет, успешно продвигая энергоэффективные технологии на столичном оконном рынке и участвуя в различных совместных проектах. В настоящее время «Окна Мастер» работает практически со всеми линейками профилей REHAU. Наличие у компании собственных линий по производству, ламинации и покраске светопрозрачных конструкций позволяет в кратчайшие сроки выполнять заказы любой сложности, а высокое качество выпускаемой продукции, профессионализм сотрудников и отличный сервис стали залогом доверия клиентов.

Дорогие коллеги! Мы ценим вас как надежных и стабильных партнеров и желаем вам верных решений, новых перспективных проектов и дальнейшего процветания. Надеемся, что вместе нам удастся покорить еще множество вершин!