Поздравления


Сегодня, 1 октября, мы хотим поздравить с профессиональным праздником всех архитекторов и экспертов строительной отрасли, чьими руками создается подлинная красота…

1 октября 2018 года завод ООО «РОТО ФРАНК», расположенный в Ногинске, отмечает 10-летие с момента запуска производства фурнитуры для окон и дверей по технологии немецкого бренда в России. Оконный портал tybet.ru поздравляет руководство предприятия и всех его сотрудников с этой важной датой!

Компания profine RUS искренне поздравляет профессионалов архитектурной отрасли с этим значимым днем и желает им новых, крупных и интересных, проектов, неиссякаемого вдохновения и энтузиазма.

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет с международным профессиональным праздником архитекторов и ценителей архитектурных шедевров – со Всемирным днем архитектуры!

19 сентября отмечает свой день рождения генеральный директор VEKA Rus Йозеф Лео Бекхофф.

Желаем каждому из вас всегда иметь желание учиться, расти, развиваться, а значит – стремиться к большему успеху! Мы и дальше будем поддерживать своих партнеров и коллег в профессиональном обучении. Пусть новые знания и опыт помогают вам достигать новых вершин!

С самого рождения мы начинаем познавать мир и на протяжении всей жизни совершенствуем полученные знания. Постоянное стремление к новой информации заставляет нас развиваться, а вместе с тем двигать этот мир к прогрессу…

Успешное развитие компании связано, прежде всего, с профессиональным и ответственным подходом к бизнесу и чутким отношением к клиентам и партнерам.

В эти августовские дни свой 20-летний юбилей отмечает компания «Динал», один из лидеров российского оконного рынка. Компания VEKA от всей души поздравляет своих партнёров и друзей!

«ТБМ» поздравляет всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником! Желаем успехов в вашей созидательной деятельности!

Строитель – одна из трудных и одновременно одна из самых благодарных профессий. Весь мир материальной культуры вокруг нас создан руками этих людей и их творческим гением...

От лица коллектива компании «Декёнинк» от всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя!

Каждый человек мечтает о том, чтобы оставить свой след. Строители же делают это каждый день, возводя сотни домов, строя новые дороги, с фундамента создавая жилье и офисные комплексы…

Коллектив profine RUS искренне поздравляет вас, дорогие коллеги, с профессиональным праздником! Ваш труд – один из самых важных и ответственных!

Поздравляем с 18-летием tybet.ru, являющийся одним из ключевых среди информационно-дискуссионных интернет-порталов в области светопрозрачных конструкций в России!