Поздравления


Наши компании сотрудничают уже более 10 лет. За это время было выполнено немало проектов, среди которых: жилые комплексы, детские и дошкольные учреждения, объекты культурного назначения.

За годы активного развития бизнеса, компания стала одним из лидеров рынка Сибирского федерального округа, основав собственное высокотехнологичное производство и развив обширную дилерскую сеть.

Сегодня, в День работника стекольной промышленности, мы хотим поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам новых прорывных открытий и достойных ответов на вызовы времени. Пусть ваша жизнь будет яркой, а проекты – необычными и вдохновляющими!

Спасибо вам за то, что вы занимаетесь этим благородным ремеслом в промышленных масштабах. Благодаря вашему труду в наши дома попадает тепло и свет, а уникальные изделия из стекла радуют нас своей красотой.

За вашими проектами – наше общее будущее, и мы желаем вам, вдохновения, новых идей, а также смелости и ресурсов для их воплощения! С праздником, друзья!

Сегодня по всему миру отмечается День вторичной переработки – праздник, призванный обратить внимание общественности на проблемы ограниченности ресурсов, защиты окружающей среды и необходимости вторичного использования сырья.

Поздравляем с международным днем энергосбережения и желаем успехов в освоении инновационных разработок! Горизонты и перспективы данного направления бесконечны, и мы, со своей стороны, поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать это жизненно-важное для всех нас направление!

Компания REHAU восхищается таким подходом и желает своему партнеру успехов на пути к поставленным целям, множества благодарных клиентов и новых знаковых проектов – таких, о которых хотелось бы написать книгу...

25 октября в более чем 50 странах по всему миру пройдет празднование первого Всемирного дня экомаркировки. Компания profine RUS присоединяется к этой инициативе, полностью поддерживая идеи экологичного образа жизни и экологически ответственного бизнеса.

В октябре компания «ОкнаМакс», партнер profine RUS в Волгоградской области, отмечает 15-летие работы на оконном рынке.

Уважаемый Виктор Феликсович! Весь коллектив Компании ТБМ от всей души поздравляет вас с юбилеем!

8 октября 1999 года с запуском собственного предприятия в Подмосковье официально начала работать компании VEKA Rus.

Сегодня замечательный повод выразить признательность и благодарность нашим наставникам, тем людям, которые выполняют очень важную и ответственную работу – учат нас мыслить, трудиться, достигать поставленных целей и развиваться.

В первый понедельник октября все архитекторы планеты отмечают свой профессиональный праздник – Всемирный день архитектуры. Дата его проведения, по решению Генеральной ассамблеи архитекторов, совпадает с «Всемирным днём жилища».

Портал tybet.ru, организатор оконной Премии WinAwards Russia, поздравляет со Всемирным Днём Архитектуры! Пусть будет больше знаковых проектов и интересных статей об этом, а также впечатляющих конкурсов, демонстрирующих результат синергии архитектурной мысли и индустрии светопрозрачных конструкций России!