Новинка «ТБМ»: декоративные переплеты AL7


Новинка «ТБМ»: декоративные переплеты AL7

Компания «ТБМ» ввела в продажу  декоративные переплеты нового итальянского поставщика AL7 Meipa Srl, лидера по производству декоративных переплетов в английском стиле, продукцию которого отличает высокое качество, красивый дизайн и привлекательная цена.

Представляем вашему вниманию две новые продуктовые линии декоративных переплетов.

Germanella 

Изящные профили Germanella, размером 9 х 5,5 мм представлены в золотистом и белом цвете. Это настоящая находка для истинных ценителей эстетики придаст законченный вид любым оконным конструкциям.

Большое разнообразие декоративных элементов и аксессуаров позволят воплотить в жизнь любые замыслы. Вместе с профилем предлагаются комплектующие: накладки в виде крестов, солнышка, декоративных элементов.

Isabella 

Декоративные переплеты, размером 18 х 8 мм – исключительное решение для балконных и межкомнатных дверей. В ассортименте коричневый и белый цвета.

Линия Isabella предлагает решения, которые делают сборку проще и экономичнее, что выгодно отличает данную продукцию от других производителей. Например, накладка «имитация под фрезу» подойдет Клиентам, у которых нет специального оборудования, а для декоративных крестовых и Y-образных соединений не нужны дополнительные накладки.

При окраске поверхности профиля используются порошковые краски со стойкими, натуральными пигментами, устойчивыми к действию солнечного освещения и окислению. 

Цвет декоративных элементов подбирается в тон переплетам, что позволяет придать законченный вид любой конструкции. 

Переплеты представленных линий собираются методом прямого разреза и фиксации – это самый распространённый и быстрый метод сборки. Каждый элемент профиля разрезается по длине, соответствующие части скрепляются пластиковым коннектором с декоративной центральной частью или при помощи комбинации пластикового соединительного элемента и декоративной алюминиевой накладки в цвет профиля. Для такого метода сборки понадобится только пила, дыропробивной станок и специальный рабочий стол для крепления. 

Ознакомиться с ассортиментом