Компания «Динал» представила новый образец входной группы на основе профиля VEKA


Компания «Динал» представила новый образец входной группы на основе профиля VEKA

Компания «Динал», партнер  VEKA Rus, представила образец штульпового портала в одном из своих салонов, расположенного по адресу: Новосибирск, Бердское шоссе, 4/1 (3 этаж). 

Порталы – это раздвижные пластиковые двери. Такие конструкции позволяют наполнить дом объемным воздушным пространством и светом, визуально расширяя границы помещения, а также сэкономить площадь, т.к. не занимают место при открывании. Порталы идеально подходят для остекления загородных домов, коттеджей, беседок, веранд и бассейнов. Конструкция состоит из четырех створок: помимо наклонно-сдвижных створок, есть одна поворотная, которая позволяет использовать портал в качестве стандартного дверного проема.

Каркас портала изготовлен из 5-камерного профиля VEKA  SOFTLINE 70, отличающегося повышенной энергоэффективностью и высоким уровнем звукоизоляции. Снаружи профиль каширован в бронзовый цвет, а изнутри окрашен в перламутрово-бежевый цвет (RAL 1035). В качестве заполнения использован двухкамерный стеклопакетом 42 мм с черной рамкой CHROMATECH Ultra, которая помимо оригинального внешнего вида хороша тем, что максимально сокращает количество конденсата на стекле и увеличивает срок службы изделия. Новый портал имеет площадь 9,3 м2, а вес более 400 кг. При этом тяжелые дверные створки при открывании легко сдвигаются вдоль рамы, благодаря фурнитуре WinkHaus duoPort PAS, которая также позволяет осуществлять параллельное смещение дверных створок по всему периметру на 6 мм, для комфортного проветривания.

Еще одна особенность этого портала – ручка Tentazione, установленная на поворотную створку. В пассивном положении ручка сливается со створкой, а при легком нажатии на гриф – выходит из скрытого положения. Механизмы запирания и открывания при этом не активированы и не изнашиваются, а также не страдает взломостойкость конструкции.

Увидеть и опробовать новый образец можно в офисе компании «Динал» по адресу: Бердское шоссе, 4/1 (3 этаж). 


Владимир Кожушко, марта 12, 2017 2:30 am
Мы хотим такие в Москве.
Кто может делать???
Дорого и надежно 😉👍