Продуктовые новинки


Доступен дистрибутив программы подбора фурнитуры Масо.

Mi-soft представляет новый сервис для компаний, имеющих несколько удаленных офисов.

ОАО Саянскхимпласт начало выпуск новой продукции – систем пластиковых оконных откосов из поливинилхлорида собственного производства. Выпуск систем стал возможен благодаря вводу в эксплуатацию новой технологической линии по производству профильно-погонажных изделий.

С 20 апреля 2009 года компания Kaleva начинает установку современных магнитных защелок на балконные двери Kaleva-Design и Kaleva-Vita.

Каждому известно, что стекло само по себе прозрачно. Вы можете смотреть сквозь него под любым углом, но не можете ничего отобразить на нем: воспроизвести что-либо на обычном прозрачном стекле невозможно из-за его светопропускающего свойства. Однако теперь это стало возможным!

Pilkington Activ™ Neutral – идеальное решение для остекления труднодоступных для мытья мест, а также для защиты от солнца.

Компания «Брусбокс» совместно с ведущим производителем программного обеспечения для оконного рынка, компанией «Алтек», разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства.

Этот высококачественный профиль, представленный на Международной выставке MosBuild 2009, призван удовлетворить требования самых северных регионов, наиболее требовательных к теплосбережению.

В ответ на все более возрастающие потребности в эффективном энергосбережении, компания Pilkington объявляет о запуске нового продукта в ассортиментной линейке энергосберегающих стекол – Pilkington Optitherm™ S1. Благодаря улучшенным свойствам теплосберегающего покрытия данное стекло обеспечивает невероятно низкий коэффициент теплопередачи Ug = 1,0 в однокамерном стеклопакете.

Накладные шпросы с дуплексом в одно-и двухкамерном стеклопакетах- классика  остекления.

Высокие светопрозрачные конструкции  конструкции для современной архитектуры JumboLine от немецкого производителя-это подвижные створки до 3200 мм. высотой.

C 31 марта по 3 апреля 2009 года в рамках выставки MosBuild 2009 в Крокус Экспо компания Nordic Aluminium провела презентацию новых модернизированных систем для производства алюминиевых светопрозрачных конструкций

NAYADA внедрила новое угловое решение 90 градусов, создающее оптическую иллюзию трансформации пространства, поддерживая атмосферу легкости и открытости в нем. Мотивом дизайна стала рыбка, графическое изображение которой читается в сечении основного углового профиля, поэтому рабочим названием нового решения стало емкое слово «Fishка».

Для того, чтобы соответствовать современным правилам техники безопасности и сберегать энергию путем использования дополнительного дневного освещения и солнечной энергии, все чаще применяют слоистое архитектурное стекло. Кроме того, данный подход, будучи антивандальным, увеличивает безопасность. А еще способствует звукоизоляции и защите от ультрафиолетовых лучей.

В конце марта 2009 г. компания SIEGENIA-AUBI (Зигениа-Ауби) – ведущий мировой производитель дверных замков под маркой KFV, оконной фурнитуры и систем проветривания – представила россиянам новый многозапорный замок AS8100. Он позволяет закрыть дверь одновременно в пяти точках. Это обеспечивает усиленную защиту дверной конструкции при взломе.