Продуктовые новинки


Компания «ТБМ» представляет вашему вниманию новый видеоролик о программировании и настройке автоматических приводов для окон.

На выставке в Мюнхене с 16 по 21 января 2017 компания GEALAN представит абсолютно новую систему GEALAN-KUBUS®. Система полностью меняет представление внешнего вида окна и привычных нам форм оконных и дверных профилей.

Компания «ТБМ» сообщает, что с 12.12.2016 начал работу новый сервис «Бронирование товаров» в системе электронной торговли «ТБМ-Онлайн». Этот сервис позволяет вам, при отсутствии товара на складе филиала «ТБМ», бронировать его на вышестоящих складах логистической системы.

Новый тип «умного» окна имеет достаточно сложную структуру. Центральный слой этой структуры содержит микрокапельки с раствором жидких кристаллов. Этот слой зажат между двумя слоями аморфного кремния, толщиной всего 13 нанометров. Вся эта структура помещена между двумя слоями обычного оконного стекла.

Подробнее с изменениями вы можете ознакомиться, воспользовавшись кнопкой «Обновление сборки через Интернет» из раздела «Помощь» программы «СуперОкна 8»...

Новейшая разработка концерна profine Group – оконная ручка с замком LOCKSTAR – стала победителем премии pro-K award 2017 в категории бытовых систем и технологий.

В связи с тенденцией и потребностями рынка торговую программу «ТБМ» был заведен продукт – пропитка для дерева на основе льняного масла Rhenodecor Holzöl.

Компания «ТБМ» предлагает новые уплотнители S9414 и S9216, которые разработаны компанией DEVENTER и предназначены для модернизации деревянных окон.

Далеко не секрет, что если в вашем доме есть малыш, то однажды ему обязательно захочется отворить окно, ведь маленькие дети – большие непоседы и мир за стеклом кажется таким манящим и неизведанным. Если взрослые не проявят бдительность, окно может стать чрезвычайно опасным местом для малыша...

Поскольку поликарбонат обладает низкой абразивостойкостью, сегодня он широко не используется. Изменить ситуацию поможет реализации проекта по нанесению абразивостойкого покрытия на материал, считает сотрудник «Института пластмасс», к.т.н, Ирина Золкина.

Пильно-обрабатывающий центр AMC-300X 2017 модельного года получил обновленную конструкцию пильного и обрабатывающего блоков. Внедрение новых технологий позволило добиться производительности центра в 350 окон (рама, створка, импост) за 8 часов со всеми дренажными отверстиями, тройным сверлением, сверлением под запор и отметками под установку импоста.

С каждым днем появляется все больше бытовой техники, призванной сделать процесс уборки максимально легким и быстрым. Одна из последних и самых популярных инноваций в этой области – робот для мытья окон...

Подробнее с изменениями вы можете ознакомиться, воспользовавшись кнопкой «Обновление сборки через Интернет» из раздела «Помощь» программы «СуперОкна 8» либо скачав сборку...

На выставке glasstec компания Guardian Glass представила новое закаливаемое окрашенное стекло для декоративных целей, которое можно применять в местах, требующих повышенной безопасности, или там, где стекло подвергается воздействию высоких температур.

Эти системы устанавливаются внутри и снаружи помещения, очень просто монтируются и имеют долгий срок службы. Вы можете убедиться в этом, посмотрев наш новый видеоролик.