Продуктовые новинки


Речь идет о современных пластиковых окнах, в основе которых лежит высокотехнологичная и многофункциональная профильная система VEKA Softline 70. Использование данного профиля гарантирует новым пластиковым окнам максимум преимуществ, характерных для оконных конструкций из ПВХ нового поколения.

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») 18 июня запустил рекламную интернет-кампанию панорамных подъемно-сдвижных дверей «HS-Порталы» на видеоресурсах.

Высокий уровень безопасности гарантирует основной замок с малошумной защелкой и ригелем, а также четыре комбинированных запора, каждый из которых оснащен стальным штырем и крюком.

Компания VEKA приняла участие в конференции "Техническое регулирование строительной отрасли в современных условиях", которую 14-15 июня в Минске провел РУП "Стройтехнорм" под патронажем Министерства Строительства и Архитектуры РБ.

Multitech G – инновационная дистанционная рамка последнего поколения, разработанная лабораториями Glass Alliance, выполнена из армированного стекловолокном полимера, усиленного специальным полностью прозрачным многослойным барьером без металлического покрытия.

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») начал продажу обновленной оконной системы «Баутек НЕО», которая к концу года полностью заменит профиль «Баутек».

Компания VEKA представляет дверь системы VEKASLIDE 82 с эксклюзивным цветом ламинации VEKA SPECTRAL. Эта система позволяет выполнить подъемно-раздвижную конструкцию в очень больших размерах - до 6.5 м в ширину и до 2.7м в высоту.

Стартап Solar Gaps с помощью краудфандинговой платформы Kickstarter нашёл заинтересованных вкладчиков и уже собрал нужную сумму для воплощения идеи солнечных батарей в виде "умных жалюзи"

Недавно американский производитель RavenWindow (РейвенВиндоу) из Денвера запустил термохромное «умное» окно Gen3, которое, по словам компании, стоит намного меньше, чем электронно-переключаемые окна с изменяемым уровнем прозрачности, и имеет короткий срок окупаемости для домовладельцев.

Специалисты ряда российских исследовательских центров успешно разработали технологию создания прозрачного материала на основе алюминия, передает РИА Новости.

Солнечные модули толщиной менее полумиллиметра создаются с помощью трафаретной печати при низкой температуре. В результате получаются тонкие, гибкие панели, похожие на плитки в ванной комнате. Эти плитки можно соединять вместе и покрывать ими большие площади.

Продукт представляет собой моторизованные оконные шторы и жалюзи, которыми можно управлять без проводов.

Компания «ВидналПрофиль» предлагает вниманию своих клиентов демонстрационные образцы выпускаемой продукции в виде типовых узлов соединения конструкций оконных, дверных и фасадных систем.

Компания «Динал», партнер VEKA Rus, представила образец штульпового портала в одном из своих салонов, расположенного по адресу: Новосибирск, Бердское шоссе, 4/1 (3 этаж).

Отмечается, что в выключенном состоянии экран представляет собой полностью прозрачную панель. При формировании же изображения всё равно можно отчётливо видеть задний фон.

Компания «ТБМ» ввела в продажу декоративные переплеты нового итальянского поставщика AL7 Meipa Srl, лидера по производству декоративных переплетов в английском стиле, продукцию которого отличает высокое качество, красивый дизайн и привлекательная цена.

В Красноярском крае разработали высокотехнологичный теплозвукоизоляционный материал, не имеющий аналогов в России. Проект получил грант 2 млн рублей от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, сообщили в красноярском бизнес-инкубаторе.

Компания «СтройПластКонструкция», партнер  VEKA Rus, и один из крупнейших производителей окон и дверей в центральной  России, представляет новое решение, которое сможет использовать как собственная розница, так и многочисленные дилеры компании.

Для удобства использования «ТБМ-Онлайн» с мобильных устройств, компания «ТБМ» разработала первую мобильную версию системы электронной торговли «ТБМ».

«ТБМ» объявляет о старте акции «Модули бесплатно». Все клиенты, купившие программу «СуперОкна 8» (Аметист и выше) во время действия акции, а также уже владеющие сетевыми версиями «СуперОкна 8» (Аметист и выше), смогут подключить по своему выбору модули, не входящие в приобретенную комплектацию программы, и протестировать их работу.

Просмотрев видеоролик, вы узнаете о работе нашей собственной Лаборатории цвета, используемом оборудовании для комплектации и хранения ЛКМ, а также о возможностях обучения, предоставляемых «ТБМ».

Светопрозрачные конструкции системы «Сокол» созданы на базе стандартных решений, внешний вид и пользовательские характеристики которых обеспечивают соответствие всем нормативным документам, разработанным для остекления зданий и сооружении.

По своей сути деревянные «стекла» – это шпон, в котором, во-первых, с помощью химических методов удален компонент клеточных стенок лигнин, а во-вторых, проведен ряд операций на наноуровне.

Вопреки расхожему мнению, автоматические системы управления окнами удобны не только в промышленных помещениях, но могут с легкостью использоваться в жилых домах, контролируя как внешние условия, так и климат внутри помещения.