Новости компаний


«Зеленое» строительство и экологическая устойчивость зданий, индивидуальное домостроение, инновации в масштабировании и проектировании – все это крайне важные темы, в которых всегда есть где подискутировать...

Оригинальный оконный уплотнитель – гарантия не только качественной работы всей оконной конструкции, но и высокой энергоэффективности, что особенно важно для нашего климата.

На сайте superokna.ru представлен видеоролик о том, как добавить в программу «СуперОкна 8» бесплатные стандартные настройки на различные системы профилей и фурнитуры.

Акция проводилась в крупном торговом центре города Великий Новгород, где были установлены образцы стандартного поворотно-откидного окна и окна с противовзломной фурнитурой activPilot Comfort PADK.

profine Group, один из ведущих производителей профильных систем из ПВХ, представит новые продукты и решения на выставке BAU 2019, которая пройдет с 14 по 19 января в Мюнхене.

Порой так хочется ощутить себя ближе к природе – прикоснуться к шершавой коре дерева, подставить лицо солнцу или вновь увидеть мир в спокойных, естественных цветах. Тем, кто соскучился по этим ощущениям, стоит обратить внимание на новую разработку компании REHAU...

GEALAN S 8000 IQ включает в себя такие новейшие разработки компании GEALAN, как технология вклеивания стеклопакета STV® и уникальная поверхность Acrylcolor.

Партнеры подвели итоги текущей работы, наметили планы на 2019-2021 г. Компания «Плафен» провела для партнеров экскурсию по заводу и вручила сертификат, подтверждающий...

Подобные мероприятия собирают большое количество людей, желающих не на словах, а на деле убедиться, что, отдавая предпочтение окнам из профиля VEKA, они получают не только комфорт, а и безопасность.

В новой сборке № 57 программного продукта «СуперОкна 8» добавлена возможность пересчета всего счета в другой системе профилей/фурнитуры и другом цвете, с другими значениями параметров...

В офисе компании VDA Group был установлен выставочный образец, позволяющий увидеть конструкцию вживую и оценить работу ее подвижных элементов.

Иногда за красивыми рекламными словами о том, что человеку «нужно больше света», скрывается банальное желание производителя сэкономить на материале. О том, как современное окно решает задачу пропускания естественного света в помещение, смотрим в выпуске влога «С точки зрения VEKA».

Компания Winkhaus примет участие в международном форуме архитектуры, градостроительства и дизайна «АРХЕВРАЗИЯ 2018», который пройдет в Екатеринбурге с 5-7 декабря 2018.

Компания «ТБМ», совместно с компанией Vorne, в период с 7 по 9 ноября организовали посещение завода компании Vorne в Стамбуле (Турция) для клиента переработчика фурнитуры Vorne.

Хотите поддержать любимую сборную и выиграть стильный брендированный комплект «болельщика VEKA»?