Новости компаний


Сегодня был покрашен первый миллионный погонный метр ПВХ профиля эмалью ENAMERU. Компания выполнившая «Юбилейный заказ» – наш партнер из г. Курск, ООО «Фейко Черноземье» или эту компанию еще знают, как ООО «ДонПластГарант».

Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, в рамках программы по расширению франшизной сети открывает мобильный  офис в Подольске Московской области. Для удобства клиентов офис на колесах оснащен всеми необходимыми образцами для достойной презентации всей линейки изделий от компании VEKA.

Партнер компании «профайн РУС» – компания «Велис Пласт» – принял участие в новом выпуске передачи «Ремонт по-честному» на Рен ТВ.

Для остекления жилого квартала «Лесной» были использованы профильные системы «Фаворит» и «Баутек». В общей сложности окнами Deceuninck остеклили почти 13 тысяч квадратных метров.

AXOR INDUSTRY запускает проект «День открытых дверей» 24 сентября 2016 года состоится первая встреча в рамках нового проекта компании AXOR INDUSTRY – «День открытых дверей».

Благодаря новым веб-ресурсам у компании появилось больше возможностей для продвижения своей продукции, коммуникации, как с партнерами, так и с клиентами, которые, кроме того, получили прекрасную возможность быть в курсе всех новостей и акций компании, подписавшись на аккаунты компании в соцсетях.

Городское пространство должно быть комфортным для всех, в том числе для самых маленьких. Именно эта мысль стала лейтмотивом очередного архитектурного завтрака, организованного компанией REHAU.

Компании REHAU и «Фабрика окон» (Минск) отметили юбилей сотрудничества. Ровно 15 лет назад, в 2001 году, с конвейера одного из крупнейших белорусских производителей сошло первое окно, изготовленное на основе профильной системы REHAU.

В очередном выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры преобразят тесную гостиную в функциональный и уютный интерьер. Увидеть воплощения замыслов дизайнера Вы сможете в эту субботу, 10 сентября, в 11:50 на телеканале НТВ...

Международная компания AXOR INDUSTRYи компания «Регион Проф Комплект» отметили 3-летие успешного сотрудничества. За время партнерства объемы продаж продукции выросли в 3 раза.

Завод светопрозрачных конструкций «Квалитет», партнер VEKA Rus, уже 10 лет изготавливает оконные и дверные порталы, а также инновационную систему VEKASLIDE. Завод стал одним из первых, кто предложил рынку данный вид конструкций.

На объекте выполнен монтаж пластиковых окон Novotex 58 мм общей площадью 3500 м2. Установка оконных блоков в бесчетвертных проемах производена с применением специальных герметиков...

Успешно завершив работы по остеклению корпуса №10, компания «Окна-Стар» приступила к остеклению нового 11-го корпуса жилого комплекса «Новое Бутово», Московская обл...

На российском оконном рынке сегодня побеждают лучшие продавцы. А чем отличается классный продавец от простого «подписателя договоров»? Он отличается, прежде всего, своей информированностью о продукте, его преимуществах, его свойствах...

Уже более двух лет успешно развивается сотрудничество фирмы Winkhaus с компанией «Мега-Стиль» – производителя светопрозрачных конструкций в Краснодарском крае.