GUTWERK теперь он-лайн – www.gutwerk-online.ru!


В июле 2011 года компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель систем из ПВХ, запустила интернет-сайт своего нового бренда - GUTWERK, продажи которого стартовали 20 июня 2011 г. - www.gutwerk-online.ru.

Новый 3х-камерный пластиковый профиль GUTWERK шириной 58 мм впервые был представлен на выставке Mosbuild 2011. Среди его технических особенностей ― универсальность элементов и совместимость с доборными профилями КБЕ, а также изящные переплеты: высота комбинации «рама+створка» GUTWERK на 4-7% меньше, чем у большинства оконных систем на российском рынке.


По результатам исследований, интернет является значимым источником информации при выборе покупателем оконной компании и марки профиля. Простота структуры и стилистика дизайна сайта  www.gutwerk-online.ru отражают идеологию марки GUTWERK - «Экспертное решение для простого остекления». В разделах «О марке» и «Продукты» гости ресурса могут познакомиться с историей создания бренда, его преимуществах, а также технических характеристиках профиля GUTWERK. В разделе «Производитель» представлена информации о концерне profine GmbH и компании «профайн РУС». Отдельный раздел сайта «Купить окна» содержит координаты оконных компаний, которые производят окна из профиля GUTWERK.

Также сайт GUTWERK открыт в доменных зонах Белоруссии и Казахста-на:
http://www.gutwerk-online.by
http://www.gutwerk-online.kz