Офисы, филиалы, склады, адреса, телефоны

Компания «Сателс» открыла новый офис продаж в Подмосковье


Офис продаж «Сателс», партнера VEKA Rus, открылся на северо-востоке Подмосковья в Свердловском Отличительной особенностью партнера в Свердловском является  многолетний опыт работы на рынке пластиковых окон московского региона, безупречное выполнение полного комплекса работ по остеклению, а также предоставление услуг по ремонту практически любой сложности.

В новом офисе можно ознакомиться с образцами окон и дверей на базе профильных систем VEKA, проконсультироваться по видам остекления, сделать расчет стоимости конструкций и монтажа, оформить договор. В выставочном зале представлен образец окна «Satels Optimum» – это новая разработка, спроектированная  инженерами VEKA по заказу специалистов «Сателс». Также можно ознакомиться с функциональными возможностями фурнитуры ROTO и дополнительными опциями для пластиковых окон.

На продукцию предоставляется гарантийное обслуживание в течение 5 лет, ремонт после окончания гарантийного срока.  Действует дополнительная скидка пенсионерам – 3%. До 28 февраля 2015 года действует акция: «Больше света и красоты!», по которой можно купить окна «Satels Optimum»по фиксированной цене.