Объявления оконных компаний

Для участия необходимо иметь логин и пароль в ТБМ Онлайн и не иметь других бонусов от компании ТБМ на Firmax Newline и Firmax Slimline.

Уже сегодня вы можете пополнить свою корзину комплектующими для производства деревянных окон по самым выгодным ценам этого сезона.

Спешите воспользоваться выгодным предложением от компании ТБМ.

Специально для клиентов «ТБМ» к новому осеннему сезону мы полностью обновили формат акции «Горячие недели ТБМ»!

Напоминаем, что на сайте superokna.ru в разделе «Скачать» представлены также другие видеоролики, демонстрирующие настройку справочников или работу с модулями программы «СуперОкна 8»

Настроены серии: КП40, КП45, КП50, КП50К, КПТ74, Слайдинг 60, Слайдинг 90. Для загрузки этих настроек требуется наличие модуля фасадных конструкций.

В течение 2-х недель будут действовать скидки на товары из всего ассортимента комплектующих для окон и дверей. Полный список товаров по акции вы сможете увидеть уже сегодня в разделе «Распродажа».

Компания «ТБМ» объявляет яркие майские «Горячие недели ТБМ»! Что: большой ассортимент товаров для окон и дверей из каталога компании.

В данном справочнике хранятся настройки программы, обеспечивающие её функциональность. Настраиваются значения налогов, скидок и наценок на различные типы изделий...

Вы еще не закупаете подоконники Möller в «ТБМ»? У вас есть прекрасная возможность начать покупки прямо сейчас.

Для обновления сборки Вы можете воспользоваться кнопкой «Обновление сборки через Интернет» из раздела «Помощь» программы «СуперОкна 8», либо скачать сборку с сайтов superokna.ru или kctsoft.ru.

Подробнее об изменениях читайте на сайтах www.superokna.ru и www.kctsoft.ru, а также в программе «СуперОкна 8» непосредственно перед обновлением сборки.

Компания «ТБМ» сообщает о поступлении на склад новинки торговой программы: фрикционных фиксаторов для дверей.

Мы постоянно расширяем ассортимент «Горячих недель ТБМ» – полный перечень комплектующих* для окон и дверей, участвующих в акции, Вы сможете найти в разделе «Распродажа» на нашем сайте.

Наша цель – быть лучшим поставщиком для наших клиентов и лучшим работодателем для наших Сотрудников! Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Жалюзи, удобно спрятанные между стеклами, являются единым целым со стеклопакетом. Они не нуждаются в чистке, не занимают дополнительного места, встроенные жалюзи являются идеальным решением для помещений с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности.

Динамично развиваясь на протяжении 20 лет, фирма «ВИПКОМПЛЕКТ» входящая в Группу компаний «ВКС» предлагает наилучший сервис и максимально возможный ассортимент комплектующих для производства стеклопакетов.

В компании «ТБМ» действует услуга «Экспресс-поставка» по территории Российской Федерации, которая позволяет получить товар от иностранных производителей быстрее плановых сроков.

Производство Израиль. Подходит для обработки профилей распашной и раздвижной балконной серии аналогов Проведаль. Пресс способен обрабатывать супероблегченные профили.

Начните осень с «Горячего понедельника»! С 4 по 17 сентября включительно вас ждут скидки на мебельные комплектующие от «ТБМ»!