Французкое окно 2400х2700

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Французкое окно 2400х2700
 
Здравствуйте!
Прошу посчитать окно 2400х2700.
Хочу заменить выход на лоджию со стандартного оконного блока (фото прилагаю) на французское окно. Дом новый, монолитный.
По ширине хочу два окна по 800 и входная дверь 800, всего 2400. По высоте вопрос, у меня без чернового пола высота от пола до потолка 2800, если прибавить стяжку и напольное покрытие, будет 2700 и 5 см на потолок. Итого высота 2650, или около, с замерщиком скорректируем. Т.к. окно большое по высоте, прошу сделать горизонтальное перекрытие вверху на расстоянии 400-600мм, на сколько позволяет профиль и фурнитура. Если смотреть слева, то получается два глухих окна и дверь, верхнюю часть над дверью прошу сделать форточкой, открывающейся со стороны балкона во внутрь (ручка со стороны балкона). Можно сделать так, чтобы дверь закрывалась как с внутренней, так и с внешней стороны? Так же прилагаю эскиз хотелок. Из пожеланий: не очень дорого, тройной стеклопакет.
Вот, что я считал по калькулятору Рехау:
Профиль: Rehau Sib
Стеклопакет: Шумозащитный
Фурнитура: Roto
Подоконник: Нет
Отлив: Нет
Строение: Кирпичный дом
Ширина: 2400
Высота окна: 2700
Ширина левой створки: 800
Ширина двери: 800
Высота двери: 2700
Левая: Глухая створка
Правая: Глухая створка
Дверь: Дверь левая.

Доставка и установка МО, пос. Нахабино, ул. Белобородова, д.6.
Фото тут https://drive.google...RU0?usp=sharing  
 
Почту оставьте.
 
Здравствуйте!
Скиньте контакты на почту zakhariya82@mail.ru
Спасибо!


С уважением, Завод-окон.москва
 
anton8090@gmail.com
 
КП на почте.
 
КП на почте.
 
Заказ выполнен Робертом из"Мир Окон" 89645311535. Качеством изготовления и монтажа доволен - рекомендую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы