Окна с повышенной шумоизоляцией в двушку

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Окна с повышенной шумоизоляцией в двушку, Выбираю окна в квартиру
 
Добрый день!
Выбираю окна в "двушку" в новостройке.
Нужно одно французское окно и два трех створчатых с двумя поворотно-откидными створками в каждом.

Условия:
1) Основное условие - повышенные шумоизоляционные свойства, так как окна выходят на оживленную дорогу.
2) Внешнюю сторону Окна 1 и Окна 2 нужно будет заламинировать в необходимый цвет (утвержденный проектировщиком, который менять нельзя)
3) На Окне 1 нужны хорошие ролл-шторы (все-таки, для дома, а не для офиса)
4) Качественная фурнитура
5) Москитные сетки в каждую поворотно-откидную створку
6) Также, сторона - юго-восточная, поэтому в обед немного "жарит", если есть решения этого вопроса (какого-либо рода напыление) - дать дополнительный расчет.

Размер французской двери: 1560х2680 двухстворчатая (вверху глухие "форточки", высотой по 580 мм. Левая створка двери так же глухая.)
Размер окна 1: 2360х1730 (1 и 3 секция - поворотно-откидные, вверху глухие форточки по 580 мм высотой)
Размер окна 2: 2060х1730 (все так же, как в окне 1)

Почему-то не грузится файл с размерами
Изменено: Basileus - 01.07.2016 16:59:31
 
 Пришлите на oknari2@gmail.com цвет ламинации.
 
Доброе утро! Пришлите пожалуйста файл с размерами и цвет ламинации на wood.window2013@yandex.ru
 
Цвет нужно смотреть. Он близок к сероватому. Не думал, что у каждого цвета своя цена.
размеры так приложить и не могу. Те, что я указал - точно соответствуют файлу, который я хотел приложить.  
Изменено: Basileus - 02.07.2016 11:46:16
 
Добрый день!
Укажите пожалуйста адрес электронной почты для отправки коммерческого предложения, либо отправьте тест-письмо на почту rehau-systems@yandex.ru
С Уважением, Евгений.
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Здравствуйте, пришлите адрес Вашей электронной почту на oknaps-2016@mail.ru
мы вышлем Вам коммерческое предложение
С уважением, Наталья
 
Уважаемые продавцы окон, мой электронный адрес: basilio@list.ru
Присылайте свои предложения на него.
 
на почте
 
 Здравствуйте, расчет на почте.
 
Здравствуйте, расчет на Вашей почте.
Окна "ДОМ КОМ" - Окна в каждый дом!!!
 
Расчет у Вас на почте.
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Здравствуйте!
Пришлите тех.задание на okna@evrik.ru
 
Друзья, спасибо за огромное количество предложений. Я выбрал установщика и профиль Rehau Intelio.
Страницы: 1
Читают тему