Ищем производителя

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ищем производителя
 
Доброго времени, коллеги, в связи с закрытием собственного производства ищем производителя. Объемы 200-500м2.
Желательно:
обе линейки и КБЕ, и Рехау (и дешевые аналоги Монблан/Новотекс);
возможность показа производства для больших клиентов;
северная часть столицы/области;
доставка/иногда ускоренные сроки производства и расчета;
рассрочки/кредит.

Для сравнения цен просчитать можно одно окно:
ширина 1740, высота 1410
профиль 70, не эконом
две откидные, одна поворотная
белый и цветной
Доставка Митино.
Почта
masterokon1974@mail.ru
 
Добрый день!

Предложение от sv@plastok.ru у Вас на почте.
 
Добрый день! Предложение у Вас на почте.
 
Если Вас интересует сотрудничество с производителем, обращайтесь.
Ваши координаты можете скинуть на почту  domkom_emma@mail
Мы с Вами свяжемся.
 
Спасибо за письма, кто прислал, но все-таки стандартные рекламки не совсем то, что нужно. Есть три пункта важных, на которые хотелось бы получить ответ.

Возможность показа производства для больших клиентов;
иногда ускоренные сроки производства и расчета;
рассрочки/кредит.
masterokon1974@mail.ru
 
Вот заказ в работу, нужна минимальная цена, примерно в таком сочетании, как в ТЗ. Если нет Рехау, можем попробовать предложить клиенту КБЕ 70/3. Можно попробовать более эконом вариант по профилю, но не уверен.
masterokon1974@mail.ru
 
120_3.jpg (77.56 КБ)
120_2.jpg (108.25 КБ)
120_1.jpg (72.86 КБ)
 
А интересно, что мешает обратиться напрямую к крупным переработчикам по поводу дилерства?  
 
Цитата
Гость написал:
А интересно, что мешает обратиться напрямую к крупным переработчикам по поводу дилерства?
Меня, кстати, тоже вводит в глубокий штопор эта фраза "Ищем производителя". Ну я понимаю, не все производители героина в широком доступе, но нормальные фирмы-переработчики ПВХ вроде ни от кого не прячутся, зачем их искать?  
 
Как я понимаю.

Возможность показа производства для больших клиентов; - понятно,
иногда ускоренные сроки производства и расчета; - на крупных производствах все на потоке и никто подстраиваться не будет.
Рассрочки/кредит - мало кто сейчас дает, в основном 100% предоплата, тем более новичкам-партнерам.
 
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Цитата
Гость написал:
А интересно, что мешает обратиться напрямую к крупным переработчикам по поводу дилерства?
Меня, кстати, тоже вводит в глубокий штопор эта фраза "Ищем производителя". Ну я понимаю, не все производители героина в широком доступе, но нормальные фирмы-переработчики ПВХ вроде ни от кого не прячутся, зачем их искать?
Я думаю, что это скорее просчёт, вы тут все считайте, а я цены сравню.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы