Москва: 2 окна и балконный блок, дом п-3м

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Москва: 2 окна и балконный блок, дом п-3м, Окна с доставкой, установкой и демонтажом старых
 
Нужны 3 окна в дом серии п-3м, Москва, Северное Тушино.
"Под ключ": демонтаж старых, доставка (подъем на грузовом лифте) и монтаж новых окон.
Рассмотрю 2-камерные стеклопакеты, 5-камерный профиль 70-72 мм, отливы на все окна (кроме двери).
Дополнительно просьба указать стоимость подоконников 30 см, откосов (ок. 20 см) и москитных сеток на поворотно-откидные створки.
Примерные размеры окон и конфигурация:
1. Ширина 1460 (левая створка поворотно-откидная 550, правая поворотная), высота 1410
2. Ширина 1740 (левая створка поворотно-откидная 650, правая поворотная), высота 1410
3. Балконный блок: Ширина окна 1170 (поворотно-откидное), высота 1410, ширина двери 670, высота 2160.
Возможно деление больших створок на 2, если они не попадают под возможные размеры.
Файл с размерами могу выслать по запросу, не могу прикрепить.
 
как связывать с вами !
 
Моя Почта: krisko13@yandex.ru
 
Предложение на почте
 
Добрый день!

Расчет у Вас на почте.
 
Добрый день Кристина! Расчет у Вас на почте!


С Уважением, Александр
 
Добрый день!
Расчет отправлен на почту.
Выбирая лучшее!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы