Ищем оптового поставщика- производителя светопрозрачных конструкций

Ищем оптового поставщика- производителя светопрозрачных конструкций

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ищем оптового поставщика- производителя светопрозрачных конструкций, Оптово-розничная компания со своей базой дилеров и партнёров в ЦфО ищет производителя окон, холодного и теплого алюминия для сотрудничества
 
Оптово-розничная компания со своей базой дилеров и партнёров в ЦфО ищет производителя окон, холодного и теплого алюминия  для сотрудничества, ждём ответа на почту iv1okoshkin@mail.ru
 
Добрый день!​ Уважаемый партнёр.

Меня зовут Сергей.
- Мы поставляем оконную продукцию "Melke"
- От завода "Пластика Окон"
- Без посредников

Предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях;
Для Вас;
- оптовые цены
- самая широкая линейка профилей
- качество и гарантии
- возможность дополнительного дохода

Со своей стороны выполняем;
- полное сопровождение
- своевременные сроки
- замер и монтажные работы

Работа с Melke сегодня – очевидные преимущества для вас всегда.

Сделаем расчет стоимости для полного понимания Вашей выгоды!
Высылайте Т.З.!
 
Добрый день ☀, меня зовут Мария.💁🏼‍♀
Я представляю компанию ДомКом. Мы производим более 20 видов профилей ,а так же холодный и теплый алюминий.Если у Вас есть проекты на просчёт 🧮- присылайте  их на электронный адрес,буду рада нашему сотрудничеству!
Производство: МО,Щелковский район, дер. Осеево.
🙌🏻Мы производим окна ПВХ и алюминия(Проведал,Алюмарк,Алютеч,ТАТпроф), офисные перегородки,фасадное остекление, Rehau, KBE, Brusbox, Novotex, Reachmont, Montblanc.
Работаем с юридическими и физическими лицами,по наличному и безналичному расчету.👌🏻Будем рады предложить сотрудничество.
 
Добрый день!
Завод Окна В Жизнь. Предлагаем дилерское предложения на поставку окон на ваши стройки. Как с монтажем? Также без монтажа.
Мы сотрудничаем с Доброградам, трест 33 и т. д. У нас выгодные цены и постоянная обратная связь.
Присылайте Кп. Окна в жизнь ждет новых партнеров в связи с расширением
наш сайт https://ptkokna.ru/ .По всем вопросам обращайтесь по тел.89995220533 поч.reg33@ptkokna.ru Максим
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы