балконный блок из профиля "калева"

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] балконный блок из профиля "калева"
 
всем доброго дня! кто нибудь может посчитать б/бл из профиля калева?(каприз заказчика). :) дверь 670*2180-поворотно откидная,внизу сендвич,глухарь 870*1420.2-х кам.пакет,самовывоз.спасибо заранее.
 
Добрый день!
Профиля "Калева", в принципе, не существует. Элементарно можно клиенту объяснить, что у Компании "Калева" заключен договор с Концерном "Rehau" и они продают совершенно обычный  Rehau под брендом своей компании. Так же и Московские окна, работая с Rehau, называют систему, например House-Thermo, хотя это Rehau-Thermo. Все просто))))
 
Цитата
Окна Консалт пишет:
Добрый день!
Профиля "Калева", в принципе, не существует. Элементарно можно клиенту объяснить, что у Компании "Калева" заключен договор с Концерном "Rehau" и они продают совершенно обычный Rehau под брендом своей компании. Так же и Московские окна, работая с Rehau, называют систему, например House-Thermo, хотя это Rehau-Thermo. Все просто))))
Я пожалуй этот пост отдельно себе запишу. И на будущее буду знать как неродивые и не добросовестные продаваны обливают грязью уважаемую фирму.Как преподносят информацию о ней потенциальным покупателям. И запомните себе на будущее. Kaleva – единственная в России оконная компания с полным циклом производства (экструзия ПВХ-профиля, производство стеклопакетов, производство, продажа и установка изделий). Про титулы я промолчу.Также следует заметить, что по технологии производства и инновационным разработкам мы на несколько лет опережаем остальных участников оконного рынка.Профили, которые разработали инженеры Kaleva: Kaleva Vita, Kaleva Design,Kaleva Deco. Аналогов доступных на российском рынке нет. Вот об этом и шла речь у smile581.Больше писать ничего не буду, чтобы не сочли за рекламу. Просто не сдержался, хотя подобрал литературные слова. Хотя мог и послать.
 
Цитата
Самсонов пишет:
Также следует заметить, что по технологии производства и инновационным разработкам мы на несколько лет опережаем остальных участников оконного рынка.Профили, которые разработали инженеры Kaleva: Kaleva Vita, Kaleva Design,Kaleva Deco.

Вот все остальное в Вашем письме хорошо, но не надо перегибать все-таки палку и говорить о том, что Вы всех опередили и все тянутся где-то позади. К примеру Rehau с начала апреля запускает для своих дистрибьютеров новый профиль Rehau Geneo без армирования и с фиброволокном, не буду расписывать преимущества, чтобы, опять же,  не сочли за рекламу. Скажу только, что это было признано самой передовой разработкой на данный момент на оконном рынке. И оценивали не мы с Вами, а независимые специалисты, при заинтересованности, сброшу ссылку в личку.

С уважением, Андрей.
 
Хотел бы извиниться перед заказчиком за некое отхождение от расчета его изделий. Уважаемый Самсонов, я уверен, рассчитает в ближайшее время для Вас цену остекления. Я Калева не занимаюсь и, к сожалению, посчитать не смогу в этом профиле.
 
Для информации:вы почитайте отзывы по фирме Калева и всё сразу станет ясно( 85% отзывов одна отрицаловка).И это не только в интернете...
 
Андрей Д.,
Rehau  молодцы, вне всяких похвал. Но здесь речь немного о другом.
Саймон,
Два отзыва, и оба заказухой попахивают и рекламой "Гело-окна". И как вы так лихо посчитали про 85%??? Ну наверно я соглашусь, что при мощностях в 1500 изделий в сутки всё таки должны быть пару процентов недовольных. А кто у нас без греха??? Или вы на рекламации не выезжаете???
 
Цитата
Самсонов пишет:
Kaleva – единственная в России оконная компания с  полным циклом   производства ( экструзия ПВХ-профиля , производство стеклопакетов, производство, продажа и установка изделий).

Ээээ разбежался куда то, пока нетю у Вас своей фурнитуры=) Так что почти полный цикл=)

Также следует заметить, что по технологии производства и инновационным разработкам мы на несколько лет опережаем остальных участников оконного рынка.

Так же погорячился,если сравнивать с Российскими производителями то согласен,а так пока тоже отдыхаете=) Из России с любовью.............)Тьфу ты то есть из Российского - Вы лучшие!)

to Саймон - не надо здесь мусорить и гадить!!! Вы знаете этих людей,может они приврали,а может монтажники-собутыльник где то купили Kalevу и плохо поставили,а может да многое может. Давайте факты накрайняк уже.
 
Саймон,
Может мне сюда и хороший отзыв скопировать??? Только он будет лично о моей работе на конкретном объекте. И может тогда вы перестанете ковыряться в грязном белье. Только боюсь посчитают личной рекламой и удалят, а мне горчишник влепят.
 
Цитата
Самсонов пишет:
Я пожалуй этот пост отдельно себе запишу. И на будущее буду знать как неродивые и не добросовестные продаваны обливают грязью уважаемую фирму.Как преподносят информацию о ней потенциальным покупателям.........Просто не сдержался, хотя подобрал литературные слова. Хотя мог и послать.
Не горячитесь, просто у человека только старая информация, когда еще Калева перерабатывала только Рехау. Теперь он почитает в интернете информацию и больше так не будет.
Заказчику. Если решили брать именно Калеву заказывайте у Самсонова. Хорошо сделает. Он ещё на старой площадке участвовал - жалоб никогда не было. Да и разбирается он в продукте.
 
Не совсем так просто я скопировал 2 отзыва и информация свежая(смотрите дату цитирования).Если хотите могу переслать ссылку или всю переписку...
 
...... Аналогов доступных на российском рынке нет......

Совершенно нет желания спорить у кого толще......, но некоторые слова уж очень громкие
 
Цитата
Vladimir пишет:
...... Аналогов доступных на российском рынке нет......

Совершенно нет желания спорить у кого толще......, но некоторые слова уж очень громкие
И правильно, что нет. У меня тоже нет желания спорить. Я просто поставил на место одного менеджера, который написал явную глупость. А может он и правда написал по незнанию.
А если вы мне напишите названия аналогичных профилей я приму эту информацию с благодарностью.
 
Если что-то не так,то прошу прощения!Я никого не хотел обидеть своей перепиской,претензий не имею ни к одной профильной системе...
 
Спасибо всем, вопрос снят.Просьба модраторов закрыть тему( не разобрался сам как то сделать) :D
Страницы: 1
Читают тему