Вопрос по холодному алюминиевому профилю

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по холодному алюминиевому профилю
 
Доброе утро!
У меня на лоджии установлен холодный алюминиевый профиль. Хочу утеплить лоджию.
Вопрос в том, есть ли такие технологии, которые позволяют путем установки  термоизоляционного материала в существующий холодный алюминиевый профиль, сделать оконную раму теплой?
 
Таких технологий нет!
 
Добрый день, таких технологий нет. Как вариант - вторым контуром можете сделать тёплое остекление.
 
Цитата
Евгений Греков пишет:
Доброе утро!
У меня на лоджии установлен холодный алюминиевый профиль. Хочу утеплить лоджию.
Вопрос в том, есть ли такие технологии, которые позволяют путем установки термоизоляционного материала в существующий холодный алюминиевый профиль, сделать оконную раму теплой?
Цитата
Виктор Морарь пишет:
Добрый день, таких технологий нет. Как вариант - вторым контуром можете сделать тёплое остекление.
Очень странно, а мне компания предлагает сделать именно такое утепление. При этом они утверждают, что это работает. Сейчас запрошу у них, как именно и что именно они собираются делать.
 
:D  и нам расскажите
 
Цитата
окна пишет:
и нам расскажите
 
Разводка "на лоха".
Модератор не спит!
 
[QUOTE]Fensterbau пишет:
Разводка "на лоха".
[/QUOTE]
Вот, что мне предлагают)
 
Я же говорю: "на лоха", по стоимости сиё будет не дешевле замены на новый.
1) Полностью новые окна из теплого алюминия.
2) Монтажные работы на высоте промальпами.
3) Полностью новые стеклопакеты.

Это как предложить поменять технические характеристики Вашего авто - путем замены двигателя, ходовой, салона и кузова, оставив старые колёса.
Стоимость сэкономленных стоек в витраже не превышает 10% по кругу.

Впрочем, Вам решать, но я, как технолог, категорический противник "утепления" не предназначенных по проекту быть тёплыми помещений.

Что будете делать с примыканиями и монтажными узлами, которые тоже надо будет утеплять? Сделать сие заново дешевле, чем утеплить уже имеющееся - если по технологии.
Ну, а с точки зрения "лохологии" все можно сделать совсем "задаром"  - получите что-то среднее между промерзающим теплым фасадом и чуть утепленным холодным.
Модератор не спит!
 
Самое важное в буклетике внизу после "веселых картинок": "далее Вам следует утеплить.... " и всё по кругу... контора слупит бабло как за новый витраж, а заказчик будет потом ***** со всем остальным.
Модератор не спит!
 
Не стоит выеденного яйца!
Это бред сущей воды - дайте номер этих умельцев.
С уважением
Руководитель отдела развития
Сергей Александрович
Компания технологика.про
Зимний сад,фасады из стекла,перегородки,витражи
89060927790
tehnologika.pro
 
По всей видимости, там несущие стойки, которые не подлежат замене... Делайте второй контур...
 
гениальная идея в пустоту коробов профиля пропустить греющий кабель
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы