ПВХ-окна для однушки

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
ПВХ-окна для однушки, требуются предложения
 
Добрый день. Хотел бы заменить старые окна в однушке в г. Зеленоград. Исходные данные: кухонное окно приблизительно 1600х1600, в нем хочу одну узкую, открываемую в двух плоскостях створку (с москиткой и гребенкой) и одну широкую створку, открываемую в одной плоскости . Комнатное окно длиной примерно 2000 мм и высотой 1800. В нем хочу две узкие створки, открываемые в двух плоскостях (с москитками и гребенками) и посередине одну широкую (не знаю, нужно ли, чтобы она открывалась вообще?). Посоветуйте, что можно изменить в моем техническом задании :) Убрать или добавить. Ну и соответственно рассмотрел бы предложения
 
Если для себя, то лучше не экономить ;)

Цитата
Роман пишет:
(не знаю, нужно ли, чтобы она открывалась вообще?)

Как мыть его собираетесь? Вылазя на улицу???? Или это вас не волнует :?:

По исходным данным- Отливы, откосы, подоконники не нужны? :D
Если да то какой ширины.
Цитата
Роман пишет:
Посоветуйте, что можно изменить в моем техническом задании   Убрать или добавить.
Выбирайте лучше толщину профиля 70мм

Цитата
Роман пишет:
Ну и соответственно рассмотрел бы предложения

Ну и почту конечно оставте. :idea:
 
Моя почта romiee@yandex.ru.
Действительно, центральная часть тогда должна открываться... Отливы (150 мм) и откосы (200 мм где-то) нужны.. Подоконники около 200 тож...
 
Предложение на почте)
 
Цитата
Дарья пишет:
Предложение на почте)
Ну все опередила, теперь в Зелик придется не ехать :cry: Поеду я лучше в Головково :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы