Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вопросы и ответы

23.12.2014

Панорамное остекление дома

Панорамное остекление дома - это особое остекление, как правило, от пола до потолка, от стены до стены. Выполняет функцию прозрачной стеклянной стены.

Виды панорамного остекления самые разнообразные и используются, как правило, в загородных домах и городских высотках (панорамное остекление балконов и лоджий во всю стену, от пола до потолка). Бывает частичное панорамное остекление, когда для него используется не вся стена, а только часть: либо панорамное остекление не доходит до угловой стены, а соединяется через простенок, либо идет от невысокого парапета.

Используется для красивого внешнего вида из окна, для создания помещений с круговым остеклением в две, три, четыре стены, при строительстве зимних садов и лоджий сплошного остекления.

Панорамное остекление - весьма дорогое удовольствие, поэтому, как правило, применяется при строительстве недвижимости высокого ценового сегмента.

Панорамное остекление может выполняться в тёплом алюминии, дереве, ПВХ, в глухом исполнении, с открывающимися створками, с раздвижными или складывающимися гармошкой дверями, позволяющими освободить значительное пространство от остекления для организации широкого прохода.

Гость
2306



array_values(): Argument #1 ($array) must be of type array, null given

!