Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вопросы и ответы

02.02.2015

Баннерная реклама на сайте

Чтобы не писать каждому в отдельности, напишу сразу всем, тем более в поиске, все чаще и чаще звучит этот вопрос.

Оконный портал tybet.ru не является специализированным рекламным ресурсом, где можно прийти, выбрать баннер, загрузить, оплатить и ждать результата (посетителей на сайт). Баннерная реклама у нас является больше сопутствующей опцией, ведь основной наш посетитель приходит за информацией. Информация и есть наш главный продукт, поэтому и не устаем призывать всех наших партнеров – прежде всего, размещайте информацию на сайте, а потом уже просите прайс на баннерную рекламу.

Мы много лет работаем в конкретном тематическом сегменте Интернета – «ОКНА, СПК», с целевой аудиторией, заинтересованной в данной тематике. В отличие от продвижения на других, возможно, более охватных, но менее целевых площадках, для наших рекламодателей не стоит задача «вычленять», «таргетировать» и «отлавливать» аудиторию для донесения своих рекламных сообщений. Мы полагаем, что лучше достучаться до тысячи, чем остаться незамеченным миллионом.

Баннерная реклама на tybet.ru® продается по классической модели Flat Fee (повременная оплата, независящая от количества показов и переходов). Конечной целью такого размещения является не только переход на сайт рекламодателя, но и постоянный визуальный контакт пользователя с брендом.

Мы предлагаем крупные размерные форматы и минимальное окружение вашей рекламы баннерами других компаний. Тщательно избегаем рекламного «шума». Количество баннеров на страницах и в ротации ограничено.

Мы не оперируем «скидками» при завышенных ценах, при этом всегда создаем дополнительную ценность сотрудничества для наших постоянных рекламодателей.

Получить цены на то или иное место вы можете запросив информацию в отделе рекламы, также посоветоваться и определить наиболее выгодные именно вашей компании места.



array_values(): Argument #1 ($array) must be of type array, null given

!