Все статьи компании:

Крупнейшее событие в отрасли объединило свыше 400 профессионалов DIY&Household ритейла на одной площадке. Среди участников – главы и руководители федеральных, региональных и локальных розничных сетей, компании- производители, поставщики b2b услуг, а также представители профильных деловых СМИ.

Российское правительство ищет разные способы преодоления кризиса в строительной отрасли, пытается найти новые стимулы для ее развития. В последнее время серьезно увеличился интерес властей к деревянному индустриальному домостроению, идет разработка мер, способных дать новый импульс этому направлению...

Директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России напоминает, что 20 лет развития нормативной базы в строительстве фактически не было.

На российском оконном рынке выживут только сильнейшие, готовые действовать сообща.

Наш дом – не только уютное жилище, где мы расслабляемся и отдыхаем, но и маленькая крепость, в которой хранятся ценные вещи. Деньги, документы, дорогая современная техника и личные коллекции, антиквариат – у каждого найдется имущество, которое хочется как можно надежнее защитить от воров.

28 марта 2017 года на выставке BATIMAT RUSSIA, в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, состоялись пресс-конференция и круглый стол, посвящённые второму сезону российской профессиональной Премии рынка светопрозрачных конструкций WInAwards Russia/«Оконная компания года» по версии tybet.ru.

В рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2017 прошел круглый стол «Переходим на информационное моделирование: проверка готовности». Выступления профессионалов были чрезвычайно содержательными, а весьма большой зал не вмещал всех участников.

Экопросвещение и жалобы – самые лучшие методы борьбы с «гринвошингом», считают участники круглого стола «Экомаркетинг как обман потребителя и пример недобросовестной конкуренции: что делать?», который прошел 4 апреля в помещении Санкт-Петербургского УФАС России.

О том, какую пользу несет зеленое строительство для бизнеса и общества, почему застройщики в России не спешат использовать экологические стандарты и какие зеленые проекты уже реализованы в нашей стране...

До недавнего времени у нас в стране днем с огнем нельзя было отыскать проект с применением BIM-технологий. И вот, наконец, лед тронулся...