Все статьи компании:

9 и 10 декабря, в преддверии Нового 2015 года, в Москве прошел первый оконный конгресс WindowCon 2015. Форум стал новой площадкой для встреч профессионалов оконного рынка из различных городов России и стран СНГ. Информационным спонсором конференции выступил tybet.ru®.

5 декабря 2014 года, в Москве, ТВК «Экспострой» на Нахимовском, состоялась презентация новой марки на рынке архитектурного стекла GLASS PLAY. Свой новый бренд-проект и первый шоу-рум уникального мультифункционального стекла представило Европейское подразделение компании AGC по развитию новых бизнесов.

Интернет-журнал Строительство.ру опубликовал интервью с директором подмосковного завода «профайн РУС»,  Андре Вагнером. Экскурсия по предприятию, пишут журналисты издания, произвела сильное впечатление, разговор с директором – тоже. Впрочем, судите сами.

18 ноября в столичной гостинице «Рэдиссон Славянская» завершил свою работу IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. Он совпал в 5-летием объединения НОСТРОЙ.

На днях Центральный банк объявил о принятии целого пакета мер валютного регулирования, главной из которых стал отказ от неограниченных валютных интервенций, направленных на поддержание курса рубля. Словно почувствовав, что его падение уже мало что сдерживает, «деревянный» ежедневно бьет рекорды, обновляя исторические максимумы и стремительно теряя свою стоимость по отношению к доллару и евро. Прокомментировать смысл нынешней политики ЦБ и дать прогноз о дальнейшем развитии ситуации с курсом рубля портал «Строительство.RU»  попросил ведущего аналитика Промсвязьбанка Алексея Егорова.

Каким был завершающийся 2014 год для российского рынка оконных конструкций из ПВХ, порталу tybet.ru® рассказал руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU-Евразия, Павел Иваненко.

В данной статье приведен сравнительный анализ окон различной конструкции по теплотехническим характеристикам, выполненный на базе УО «БелГУТ». Показано, что неучет изменения воздушного режима помещений при установке новых герметичных окон и имеющейся естественной вентиляции в старых зданиях является причиной нарушения воздухообмена и, как следствие, микроклимата помещений.

ООО «Гардиан Стекло Ростов» каждый год выводит на рынок новые продукты. По словам генерального директора, лучший способ забыть о кризисе на рынке – усиливать продажи. tybet.ru предлагает вашему вниманию интервью с Иштвана Багди генеральным директором ООО «Гардиан Стекло Ростов», опубликованное 22 октября 2014 на сайте Деловой квартал-Ростов.

Еще весной этого года, немецкий бизнес встал стеной на защиту российско-германских отношений, критикуя в публичном поле санкции Запада в отношении нашей страны. Если и спустя полгода, в большой политике выход из режима санкций до сих пор неясен, то сами немецкие предприятия в России вопрос «уходить или оставаться» решают по-своему. В спецпроекте tybet.ru® «Кризис 2014. …а мы крепчаем» говорим сегодня с генеральным директором крупнейшей немецкой  производственно-торговой компании на рынке оконного ПВХ-профиля в РФ  «профайн РУС», Яном-Гердом Фосом.

На частый вопрос: «Что будет если…?», и в целом – несет ли риски для российского рынка окон текущий экономический конфликт, как реагирует на кризис самый крупный оператор рынка оконных комплектующих, в интервью tybet.ru® ответил и рассказал генеральный директор ЗАО «ТБМ», Виктор Феликсович Тренев.