Все статьи компании:

Использование стекла в небоскребах (то есть зданиях высотой более 600 м) часто является предметом обсуждения в контексте технических аспектов...

Чем руководствоваться при остеклении газифицированного жилого фонда, как нового, так и старого, и действительно ли пластиковые окна ответственны за разрушения в той степени, что им приписывают, а также обсудить другие сопутствующие вопросы портал tybet.ru пригласил ведущих поставщиков оконных комплектующих России. Свою точку зрения представили эксперты компаний – VEKA Rus, Deceuinck Rus, REHAU, profine RUS и Winkhaus.

На крупнейшем отраслевом стенде мировой лидер в области энергоэффективных строительных оболочек продемонстрировал, как обеспечить комфортное проживание...

Укрепление правительственных инициатив по обеспечению высокого энергетического баланса зданий с нулевым уровнем выбросов будет стимулировать данный рынок.

Крупнейшая выставка в области архитектуры, строительных материалов и систем BAU 2019, проходившая 14-19 января в Мюнхене, подводит итоги. Как отмечают организаторы, интерес к мероприятию год от года растёт, что поясняется высоким качеством экспонентов и их экспозиций.

Как показывают исследования учёных, крупногабаритное остекление – это не просто новая технология или рекламный трюк производителей, а важный элемент...

Производители будут делать ставку на роботизацию, 3D-печать, блокчейн, виртуальную реальность и интеллектуальные датчики, чтобы оставаться конкурентоспособными и ускорять производственные процессы.

В прошлом году несколько ведущих производителей стекла заявили о намерении развивать производство вакуумного стекла, закладывая фундамент новых заводов.

Согласно мнению аналитиков международной корпорации IDC (International Data Corporation), 2019 – это год технологий, которые изменят наши дома и квартиры и станут прелюдией к умным городам. Все это станет возможным благодаря технологиям «smart home».

Продукт после нанесения на полиуретановую пену создает покрытие с очень хорошими теплоизоляционными параметрами, устойчивое к неблагоприятным внешним воздействиям.