Все статьи компании:

Опрос tybet.ru мнений российских поставщиков комплектующих позволил определить ключевые тенденции на рынке оконных/фасадных конструкций 2019. Рекомендации самых авторитетных экспертов рынка показали, что сегодня от оконной компании требуется быть максимально в тренде, чтобы оставаться конкурентоспособной в будущем году.

Своё видение тенденций в остеклении 2019 представляют компании Guardian Glass, мировой лидер в производстве архитектурного стекла, «Реалит», российский производитель алюминиевого профиля, и АЛСИТ, производитель алюминиевых светопрозрачных конструкций, лауреат премии WinAwards Russia 2017.

Как утверждают эксперты, цвета года важны, так как они не столько побуждают к кардинальным изменениям в интерьере, сколько дают намек поставщикам мебели, текстиля и аксессуаров, которые пытаются заработать на производстве предметов в «самом модном цвете года».

ЧАСТЬ 2. Объём производства оконного рынка в 2018 году по отношению к 2017 году мы оцениваем с небольшим ростом, в 2019 году мы также ожидаем незначительный рост и продолжение тенденции перераспределения долей между производителями окон – средние оконные производства будут закрываться, частично перейдут в дилеры и продолжат оконную деятельность, покупая готовые окна у крупных производителей.

ЧАСТЬ 1. Портал tybet.ru пригласил поставщиков оконной и дверной фурнитуры России – SIEGENIA, Roto Frank, ТМ AXOR, МАСО, Winkhaus – представить своё видение рыночных тенденций в предстоящем сезоне и, как они будут влиять на рынок, строительство, архитектуру и поведение конечного потребителя.

Одной из отличительных особенностей современного домостроения является тенденция к увеличению обзорности окон. В загородном и коммерческом строительстве это выражается в проектировании так называемых панорамных окон, в многоквартирном сегменте – в разработке серий домов с расширенными оконными проемами.

Приближается новый год – традиционный период подведения итогов и построения планов на будущее в индустрии светопрозрачных конструкций. Чтобы иметь возможность прогнозировать и контролировать рыночную ситуацию, важно ответить на вопрос: с чем мы, как отрасль, будем иметь дело в будущем?

В рамках мероприятия состоялся деловой вечер для гостей SIEGENIA, где обсуждались тенденции рынка и инновационные механизмы улучшения продаж на всех уровнях оконного бизнеса.

Статья подготовлена пресс-центром tybet.ru эксклюзивно для партнёра оконной премии WinAwards Russia – ИД «Строительный эксперт» для декабрьского номера журнала «Технологии строительства».

Статья подготовлена пресс-центром tybet.ru эксклюзивно для партнёра оконной премии WinAwards Russia – ИД «Строительный эксперт» для декабрьского номера журнала «Технологии строительства».